Войти в почту

Собчак пришла на премьеру в пестром костюме, а Михалкова — в коже и жемчуге

Ксения Собчак и Константин БогомоловЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Собчак пришла на премьеру в пестром костюме, а Михалкова — в коже и жемчуге
© WMJ.ru

Анна МихалковаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Паулина Андреева и Федор БондарчукЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Алла Пугачева и Максим ГалкинЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Софья ЭрнстЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Дарья Повереннова с мужем-миллиардеромЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Анастасия ВертинскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Владимир ПознерЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Таисия ВилковаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

8 сентября в кинотеатре «Художественный» состоялся премьерный показ сериала «Вертинский».

Гостями вечера стали многие звездные гости, в их числе Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Алла Пугачева, Максим Галкин, Сабина Ахмедова, Софья и Константин Эрнст, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Анна Михалкова, Дарья Повереннова и многие другие.

Одними из первых на красной ковровой дорожке появились Константин Эрнст с командой сериала. Анна Михалкова выбрала для премьеры черное макси с косухой, к которым подобрала небесно-голубые лодочки. Следом за ней свои наряды продемонстрировали Анна Слю, которая вышла в свет не одна, а с Алексеем Филимоновым. Специально для камер артисты решили поцеловаться. Таисия Вилкова предпочла total black с миди и жакетом.

Анна Михалкова Алла Пугачева и Максим Галкин

Ксения Собчак появилась на премьере в пестром костюме и лаконичной сумкой в руках. Образ она решила закончить сапогами с длинным мысом. Позировать перед камерами телеведущая решила не одна, а вместе с супругом Константином Богомоловым. Редким совместным выходом порадовали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Примадонна предпочла серый костюм в полоску, черный топ, к которому подобрала золотую цепь и браслет. Максим, как и всегда, появился в классическом костюме, к которому, правда, добавил спортивные синие кеды.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук Софья Эрнст

Сабина Ахмедова предпочла более дерзкий образ и вышла в свет в эффектном мини и одном жакете. На дорожку она вышла вместе с возлюбленным Никитой Душкиным. Более классический костюм выбрала Паулина Андреева. Актриса продемонстрировала look с жакетом и расклешенной юбкой. Конечно, звезда тоже появилась не одна, а под руку с супругом Федором Бондарчуком. Софья Эрнст пришла на премьеру позже супруга, но успела попозировать журналистам. Актриса выбрала элегантное платье по фигуре и сапоги с открытым мысом.

Варвара Шмыкова с возлюбленным Анастасия Вертинская

Варвара Шмыкова надела эффектное миди с пышными рукавами. К нему она подобрала лодочки на высоком каблуке и сделала объемную укладку с воздушными локонами. Перед камерами она позировала вместе с новым возлюбленным. Конечно, на дорожку вышла и Анастасия Вертинская, которой торжественно подарили несколько роскошных букетов цветов.

Владимир Познер Дарья Повереннова

Редким выходом порадовали Владимир Познер, Анатолий Чубайс и Роман Абрамович. На дорожку вышла и Дарья Поверенного с супругом-миллионером Андреем Шароновым, предприниматель Ольга Слуцкер, хореограф Алла Сигалова и комик Сергей Мезенцев.

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Видео: Варвара Безрукова /.WMJ.ru