Войти в почту

Копии! Глушко, Лазарев, Меладзе и еще 7 отцов и их красавцев-сыновей

Дмитрий НагиевInstagram

Копии! Глушко, Лазарев, Меладзе и еще 7 отцов и их красавцев-сыновей
© WMJ.ru

Кирилл НагиевInstagram

Дмитрий Нагиев и его сын КириллInstagram

Сергей ГлушкоInstagram

Сергей Глушко, Наташа Королева и их сынInstagram

Архип ГлушкоInstagram

Валерий МеладзеInstagram

Валерий МеладзеInstagram

Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеInstagram

Филипп Киркоров и его детиInstagram

Филипп КиркоровInstagram

Алла-Виктория и Мартин-Кристин КиркоровыInstagram

Андрей Аршавин и его детиInstagram

Андрей Аршавин и его сыновьяInstagram

Андрей Аршавин и его сыновьяInstagram

Стас Пьеха и его сынInstagram

Стас ПьехаInstagram

Стас ПьехаInstagram

Сергей Лазарев и его детиInstagram

Сергей Лазарев и его сын НикитаInstagram

Сергей Лазарев и его сын НикитаInstagram

Максим ГалкинInstagram

Гарри ГалкинInstagram

Максим Галкин и его детиInstagram

Евгений Плющенко с детьмиInstagram

Евгений Плющенко и его сын АлександрInstagram

Евгений Плющенко с детьмиInstagram

WMJ.ru сделал подборку сыновей знаменитостей, которые как две капли воды похожи на своих звездных отцов.

Дмитрий Нагиев и его сын Кирилл Нагиев

Дмитрий Нагиев и его сын КириллInstagram

Андреасян — о причине суда с Кудрявцевой: «Это порочащие деловую репутацию действия»

Дмитрий Нагиев — известный телеведущий, актер театра и кино. В 1989 году у него родился сын, которого назвали Кириллом. Сын Нагиева пошел по стопам отца и стал актером и ведущим. Он снялся в фильме с участием Бена Аффлекса «Перл Харбор», а также в русских кино «Холоп», «Текст» и «Марафон желаний». Если посмотреть на отца и сына сейчас, то можно удивиться их сходству. Помимо таланта, Кирилл унаследовал внешние сходство с отцом.

Сергей Глушко и его сын Архип

Сергей Глушко и его сын АрхипInstagram

У известного российского актера, певца и бодибилдера Сергея Глушко в 2002 году родился Архип. Сейчас сын звезды решил идти по стопам матери и осваивает профессию музыкального исполнителя. Он выпустил несколько композиций и недавно спел с Королевой на одной сцене. Глядя на обоих Глушко, сразу бросается в глаза их внешнее сходство. Практически копия!

Валерий Меладзе и его сын Константин

У Валерия Меладзе, известного певца и продюсера, в 2004 году родился сын, которого назвали Константином. Звездная пара не прячется от репортеров, но всеми силами укрывает своих детей от камер, лишь изредка показывая их фотографии у себя в блоге. Поэтому мало что известно о Константине и его интересах. Одно можно сказать точно. Если посмотреть на фотографию юного Валерия Меладзе и снимок его сына, то невозможно найти отличия.

Филипп Киркоров и его сын Мартин

Филипп Киркоров с детьмиInstagram

В 2012 году известный певец, музыкант и продюсер Филиип Киркоров стал отцом. Было принято решение назвать мальчика двойным именем Мартин-Кристин. Звездный отец очень хотел, чтобы его сын смог принять участие в съемках «Ералаша». Мартину не понравилась эта идея, и он намеренно провалил пробы. Может, мальчику не нравится идея сниматься в кино, но нельзя отрицать, что внешность он унаследовал от своего отца.

Андрей Аршавин и его сыновья Артем и Арсений

Архипов и его сыновьяInstagram

У футболиста и бывшего капитана сборной России есть два сына. Старшего зовут Артем, а младшего Арсений. Артем с самого детства увлекается творчеством и ходит в театр-студию «Непоседы». Мальчик в свои 15 лет успел принять участие в спектакле «Савва. Сердце воина» и опере «Билли Бадд». Также он дебютировал в качестве ведущего в программе «Прогнозик погодки». Младший же сын Аршавина решил последовать примеру отца и с шести лет занимается в престижной футбольной школе ФК «Барселона» в России. Артем и Арсений внешне очень сильно похожи на своего отца. При взгляде можно заметить общие черты лица с Андреем Аршавиным.

Станислав Пьеха и его сын Петр

Станислав Пьеха и его сын ПетрInstagram

Певец, участник проекта «Фабрика звезд» Стас Пьеха в 2014 году стал отцом. Сына назвали Петром. Певец очень скрытен и мало что рассказывает о своей семейной жизни. Поэтому ничего не известно о его увлечениях и интересах. Одно можно сказать точно: мальчик — вылитый отец.

Сергей Лазарев и его сын Никита

Лазарев и его сын НикитаInstagram

В 2014 году у певца, телеведущего, актера театра и кино Сергея Лазарева родился сын, которого было решено назвать Никитой. Сергей не сразу признался в рождении ребенка, а скрывал это до 2016 года. Известно, что звезда активно занимается воспитанием своих детей. Никита ходит в танцевальную студию TODES. В апреле этого года Лазарев впервые выступил со своим сыном на сцене, исполнив песню «Это все она». Мальчик, как и следовало ожидать, сильно походит на отца, особенно когда улыбается.

Максим Галкин и его сын Гарри

Максим Галкин и его детиInstagram

8 лет назад актер, пародист, шоумен и телеведущий Максим Галкин стал отцом двойни. Мальчика назвали Гарри. Максим души не чает в своих детях. Он всегда с большим удовольствие проводит с ними время, занимаясь как активными видами спорта, так и творчеством. Мальчик унаследовал от своего отца черты лица и, несомненно, харизму.

Евгений Плющенко и его сын Александр

Евгений Плющенко и его сын АлександрInstagram

В 2013 году фигурист и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко стал отцом. Пара решила назвать сына Александром. Мальчик выбрал профессию отца и встал на коньки. Он тренируется в школе фигурного катания «Ангелы Плющенко», основанной его отцом. Мальчик приобрел большую популярность в соцсетях благодаря своим смешным роликам. За первые три года своей жизни он завел блог, принял участие в Олимпиаде, стал героем нескольких ТВ-шоу. От отца, помимо таланта к фигурному катанию, мальчик взял еще и внешность. Уж очень Александр похож на Плющенко.