Войти в почту

Как сейчас выглядит 23-летний сын Дмитрия Харатьяна, выросший копией актера

Дмитрий Харатьян – известный советский и российский артист. Он прославился благодаря таким кинопроектам, как «Гардемарины, вперед!», «Кризис среднего возраста», «Розыгрыш». Личную жизнь напоказ актер не выставляет. У звезды «Гардемаринов» есть супруга и сын. Фотография наследника Харатьяна на днях попала в сеть.

Как сейчас выглядит 23-летний сын Дмитрия Харатьяна, выросший копией актера
© Клео.Ру

Дмитрий был женат два раза. Его первая супруга – Марина Буримова, с которой актер учился в «Щепке». У пары есть общая дочь Александра, которая сейчас проживает в Швеции. Супруги развелись в 1988 году, а через некоторое время Дмитрий познакомился с еще одной Мариной, киноактрисой и моделью. Именно она стала его второй женой и родила Харатьяну сына Ивана.

В последнее время сам Дмитрий Харатьян редко выходит в свет, а о своей личной жизни он вообще не рассказывает. Социальными сетями активно пользуется только супруга актера, а вот его наследник почти не выкладывает снимки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Майко (@marinamayko)

На днях Марина Майко поделилась фотографиями сына. Поклонники отметили, что 23-летний Иван вырос точной копией своего знаменитого отца. Он с легкостью мог бы сыграть молодого Алешу Корсака, если бы в этом была необходимость.

«Молодой Дима», «Какая чудесная фотография. Какие красивые люди», «Ух, Ванечка, не узнать, как же на Диму похож становится… », «Харатьян-старший в молодости», «Как молодой человек стал похож на папу», – пишут поклонники.

Иван, как известно, стал студентом ВГИКа, решив пойти по стопам отца. Правда, молодой человек выбрал режиссерское направление, несмотря на то, что мог бы стать актером. В детстве он снялся в фильме «Андерсен. Жизнь без любви». Также наследник Харатьяна увлекается музыкой.

Сам Дмитрий Харатьян сейчас занят на съемках очередных «Гардемаринов». Новые части культовой саги должны выйти в 2022 году.