Войти в почту

Лена Миро сравнила Собчак с Бузовой и назвала Ксению неудачницей в профессиональном плане

Елена уверена, что стартовые возможности у Ксении были намного лучше, но она упустила их, а теперь завидует более успешной Бузовой.

Лена Миро сравнила Собчак с Бузовой и назвала Ксению неудачницей в профессиональном плане
© Клео.Ру

Ксения Собчак была ведущей федерального канала. Сейчас она владеет собственным каналом на YouTube, где берет интервью у звезд, проводит журналистские расследования и рассказывает о своем видении новостей.

Еще одна статья доходов звезды – корпоративы за большие гонорары.

Елена Мироненко, глядя на успех дамы, уверена, что это вовсе не он, а, наоборот, – демонстрация упущенных возможностей. На такие мысли блогера навел пост, в котором Ксения резко высказалась в адрес менеджмента группы «Maneskin».

Собчак написала, что они оказались непрофессионалам, и негодовала, что ее интервью артисты сорвали, но при этом согласились пообщаться с Ольгой Бузовой. По мнению телеведущей, бывшая коллега – не журналист. Она не смогла поднять действительно интересные и актуальные темы. Ни о чем цепляющем Ольга с ними не говорила, а значит, выпуск будет неинтересным.

Елена, читая тираду звезды, решила сравнить стартовые возможности Собчак и Бузовой. Миро отметила, что Ксения в свое время жила в достатке, в богато обставленной квартире. Она действительно близко общалась с президентом страны, имела массу полезных знакомств и большие финансовые возможности, но в какой-то момент свернула не туда, оказавшись на лобном месте проекта «Дом 2».

Ее нынешнюю карьеру блогер не считает серьезной. Youtube-канал и корпоративы, на которых Ксению за деньги заставляют целоваться с Ургантом на потеху публике, по мнению Елены, смешны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Бузова же жила в обычной семье и такой же скромной квартире, как и большинство жителей страны. Ее исходные возможности во всех смыслах оказались очень скромными, но она сумела добиться популярности. Ведущая принимает участие во многих проектах, ее имя на слуху.

С точки зрения исходных данных Бузовой, ее карьера, сегодняшнее положение и достаток – это демонстрация успеха.

Елена уверена, что Ксения на подсознательном уровне понимает — ее жизнь оказалась ярким примером упущенных возможностей, и поэтому настолько эмоционально реагирует на успехи других людей, которых она раньше считала менее умными и удачливыми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)