Войти в почту

Лобода оставила дочь у бабушки и отдала в элитную гимназию за 1,5 миллиона в год

Светлана Лобода оставила старшую дочь бабушке в Москве, а сама улетела за границу. Евангелина будет ходить в Первую Московскую гимназию, где обучение стоит миллион шестьсот тысяч рублей в год. Эту школу ей посоветовал ей Максим Галкин. Туда ходят их с Пугачевой дети. Максим считает гимназию лучшей в стране.

«Ева будет жить с бабушкой, а я буду прилетать навещать их», - рассказала Лобода Светлана в программе «Ты не поверишь!».

Певица уточнила, что решилась на разлуку с дочкой, потому что она уже большая - пошла в пятый класс.

Светлана рассказала, что живет за границей, а в Россию прилетает только изредка. Некоторые раскритиковали артистку за то, что она уделяет девочке мало внимания, слишком погружена в творчество и концерты.

Раньше Лобода постоянно жила в месте с дочками в Киеве, но там ее якобы затравили за выступления перед русскоязычной публикой. Светлан заявила, что любит Украину, но люди не виноваты, что между странами напряженные отношения.

Но украинцы ее не поняли, обвинив в жадности. Говорили, что ради денег Лобода готова петь перед кем угодно. После этого Светлана перевезла семью за границу, купив недвижимость в одной из стран Европы.

Певица воспитывает не только Евангелину, но и ее 3-летнюю сестру Тильду. Имя отца девочки Светлана Лобода не называет. Сейчас у певицы есть новый роман, недавно она заявила, что хотела бы родить возлюбленному двоих сыновей, пишет «МК».

Фото - Instagram