Войти в почту

«Год была в депрессии»: приемная дочь Евгения Осина ушла в себя после смерти певца

Музыкант был официально женат дважды. Во втором браке с Натальей Черемисиновой в 2002 году родилась дочь Агния. О существовании второй дочери артиста Анастасии стало известно только в начале 2018 года, незадолго до его смерти. Тогда ходили слухи, что она является внебрачным ребенком исполнителя. Однако позже выяснилось, что Осин принял дочь своей возлюбленной Елены Скорняковой как родную.

«Год была в депрессии»: приемная дочь Евгения Осина ушла в себя после смерти певца
© Слово и Дело

В беседе со «СтарХитом» некогда любимая музыкантом женщина честно рассказала, как они с дочерью переживали его неожиданную смерть. Для 12-летней девочки она стала большим ударом.

«Целый год после смерти Жени она не пела, была в депрессии, и это не пустые слова. Я приложила много усилий, чтобы вернуть ее к музыке. Очень переживала, что она бросит это дело», — рассказала Скорнякова.

Евгений Осин действительно видел в Насте будущую певицу. По словам ее матери, он вместе с девочкой даже сочинял и записывал песни. Первый альбом, который уже выпустила 15-летняя Годунова, посвящен памяти известного артиста. Получившая название «Посмотри в окно» пластинка включила в себя 12 композиций.