Войти в почту

Дочь Успенской вновь попала в в психиатрическую клинику

Дочь Любови Успенской снова попала в психиатрическую клинику. По информации от тиктокеров, которые были дома у королевы русского шансона, 31-летнюю Татьяну Плаксину увезли на принудительное лечение.

Дочь Успенской вновь попала в в психиатрическую клинику
© Instagram (организация запрещена в России)

Совсем недавно Успенская радостно сообщала о том, что здоровье ее единственной дочери практически выправилось, и она начинает реализовывать ранее задуманные творческие проекты. И вот снова откат назад.

Как пишет Экспресс Газета, блогеры были приглашены Успенской для совместной работы еще ранее. Но, придя в назначенный день, тиктокеры застали певицу в совершенно измученном состоянии. Сама она не давала никаких комментариев по этому поводу, но от помощников удалось узнать, что с ее дочерью вновь неприятности.

«Вызвали психдиспансер на фоне предыдущих событий, Люба плакала все утро, директора были на взводе. Дочки дома не было точно, ее никто не видел», — сообщил один из блогеров в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

В последнее время в инстаграме Плаксиной стали появляться странные записи. Якобы ее заперли, отобрали телефон. Любовь Залмановна объяснила, что аккаунт дочери был взломан.

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина в 2018 году упала с велосипеда и получила серьезные травмы, в том числе перелом челюсти. Певица тяжело переживала изменения внешности. Она перенесла несколько операций. Появилась информация, что Плаксина увлекалась запрещенными веществами.

Рамблер: главные новости