Войти в почту

Лера Кудрявцева отдала дочь в детский сад, где платит 800 тысяч рублей в год

Лера Кудрявцева отдала дочь в сад, стоимость года обучения в котором составляет 800 тысяч рублей. Это престижная гимназия для детей имени Примакова. Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров лично посетили торжественную линейку в честь Дня знаний. Несколько снимков с мероприятия телеведущая опубликовала в Instagram.

На фотографии Маша позирует в форме гимназистки, стоя в компании родителей. Они выбрали для линейки строгие костюмы.

«Для всех 1 сентября начинается школа, а для нас – детский сад. Поздравляю всех с началом нового учебного года», - написала Кудрявцева под публикацией.

В комментариях многие отметили, что Маше очень идет форма гимназистки. Также фанаты оценили и образы Макарова и Кудрявцевой, которое отлично сочетаются с нарядом их дочери.

У Кудрявцевой также есть сын Жан от первого брака, пишут «Дни 24». В 2018 году телеведущая стала бабушкой. Данное событие она скрывала на протяжении нескольких месяцев, но в итоге решила обнародовать фото Льва.

Сама Кудрявцева давно говорила о планах завести ребенка. В итоге она согласилась даже на ЭКО, но зачать малыша получилось только с третьей попытки. Дочь телеведущей появилась на свет в 2018 году.

Фото - leratv /Instagram