Войти в почту

«Я сама себе знаю цену»: Долина дерзко ответила поклонникам на критику

Последнее время певицу Ларису Долину часто обвиняют за откровенные наряды, которые не соответствуют ее возрасту, а также за злоупотребление фотошопом и излишнеее самолюбование. Однако в этот раз артистка не стала отмалчиваться и дерзко ответила хейтерам.

«Я сама себе знаю цену»: Долина дерзко ответила поклонникам на критику
© Вечерняя Москва

Звезда отметила, что ее совсем не интересует мнение некомпетентных комментаторов, которые случайно зашли на ее страницу в Instagram, так как за долгие годы работы над собой она научилась любить и принимать себя.

— Я сама себе знаю цену и НИКОГДА НЕ БЫЛА СОБОЙ ДОВОЛЬНА! Те, кто меня знает, в курсе вот такого моего отношения к себе самой... Я свои недостатки и достоинства очень хорошо знаю, угомонитесь!, — жестко заявила артистка.

Больше всего Ларису Долину удивило заявление одной поклонницы — девушка назвала творчество певица ресторанным. Однако сама звезда не обиделась на такие слова, а лишь иронично отметила, что это даже похвала.

— Спасибо огромное за такую оценку! Чтобы Вы понимали, что работа в ресторане- это огромная школа профессионализма!, — подытожила Лариса Долина на личной странице в Instagram.

Ранее певица откровенно рассказала поклонникам об отношениях с родителями. По словам артистки, наиболее близкие узы ее связывали с отцом, а вот с матерью все было не так просто.