Войти в почту

Актриса Наталья Андрейченко продала свою квартиру двойнику Путина из Сomedy Club

Участник проекта «Сomedy Club» Дмитрий Грачев купил квартиру в центре Москвы у исполнительницы роли Мэри Поппинс Натальи Андрейченко. Об этом он рассказал на шоу «Макарена».

Актриса Наталья Андрейченко продала свою квартиру двойнику Путина из Сomedy Club
© Вечерняя Москва

Сделка прошла еще в 2018 году, квартира отличается выгодным местоположением и стоила более 20 миллионов рублей.

— В центре Москвы не может быть дешевых квартир, — добавил Дмитрий Грачев. По словам мужчины, он узнал, что квартира принадлежала Андрейченко только в день покупки. Грачев также отозвался о ней как о потрясающей актрисе и назвал своим кумиром.

В Comedy Club Грачев выступает с 2012 года, также до 2015 года артист параллельно работал в «Росбанке», где получал 50 тысяч рублей. С каждым годом после устройства на телевидение его доходы только росли.

Наталья Андрейченко — народная артистка РСФСР, известная ролями в фильмах «Сибириада», «Военно-полевой роман» и «Мэри Поппинс, до свидания». В 90-м году она эмигрировала к мужу в США, а сейчас живет в Мексике на вилле на побережье Карибского моря. Она увлекается духовными практиками и даже открыла свой собственный центр духовного развития. В марте прошлого года актриса снимала для него видео на обломках города цивилизации майя, за что ее задержала полиция.