Войти в почту

Интеллект на пуантах: гостем викторины «Всемирные игры разума» стала Анастасия Волочкова

Сегодня гостем викторины «Всемирные игры разума» стала Анастасия Волочкова – одна из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса: балерина, актриса, а теперь еще и певица. О своем первом альбоме и не только она рассказала в эксклюзивном интервью телеканалу «МИР», сообщает корреспондент «МИР 24» Александр Кузьмин.

«Я всегда очень стеснялась, и стесняюсь петь, но перед каждой песней всегда идет репетиция, это проба пера, как говорится, это запись в студии», – отметила артистка Анастасия Волочкова.

Она представляла Россию на лучших мировых сценах, была примой в Большом театре. Сейчас ее персона не дает покоя светским журналистам, блогерам и злопыхателям в социальных сетях. Да и сама Анастасия не прочь «подлить масла в огонь». Когда она берется за дело – новостные ленты пестрят заголовками. Новое увлечение светской львицы – вокальное творчество.

По словам артистки, она не претендует на звание певицы, получила сотни положительных отзывов, хотя и привыкла к дерзости. В битве с хейтерами доказывает, что находится на высоте. А споры с подписчиками в комментариях подталкивают экс-балерину к новым заявлениям.

«Золотые мои, вот вместо того, чтобы меня осуждать, обсуждать, грязь на меня лить, вы спросите у меня все что хотите узнать, и я вам об этом скажу. А вы сами создаете мнение обо мне, не зная меня лично», – отвечает подписчикам Анастасия Волочкова.

В эксклюзивном интервью нашему телеканалу Анастасия рассказала о том, что в ее планы входит создание программы о творчестве для детей.

«Я хочу, чтобы у меня была программа, но просто я отдаю себе отчет, что это требует очень большого количество времени. Я готова его посвящать», – отмечает Волочкова.

Пока это остается на стадии задумки, и светская львица покоряет телевидение в качестве звездной гостьи. В программе Всемирные игры разума на телеканале «МИР» она сразилась с самым интеллектуальным человеком страны – Анатолием Вассерманом.

«С Вассерманом уже счастье жить на одной земле в одно время, потому что это мудрейший человек. Давайте следующий вопрос, я попробую на него ответить. Если что, то у меня есть спаситель – сзади сидит за мной», – рассказала артистка в ходе игры.

Получится ли у балерины в этой схватке выйти победителем и забрать выигрыш? Узнаем сегодня.

Смотрите «Всемирные игры разума» с Анастасией Волочковой сегодня на «МИРе» в 9 часов вечера.