Войти в почту

Кудрявцева — в костюме цвета фуксии, а Высоцкая — в сапфировом макси: рейтинг образов недели

Кети ТопурияInstagram

Кудрявцева — в костюме цвета фуксии, а Высоцкая — в сапфировом макси: рейтинг образов недели
© WMJ.ru

Алеся КафельниковаInstagram

Ксения БородинаInstagram

Лена ТемниковаInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Лера КудрявцеваInstagram

АлсуInstagram

Юлия ВысоцкаяInstagram

Лена ПерминоваInstagram

ВалерияInstagram

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Лерой Кудрявцевой, — в нашем рейтинге!

1 Юлия Высоцкая

10/10

Итальянские каникулы Юлии Высоцкой подошли к концу, но фотоконтента накопилось немало. Актриса продолжает публиковать снимки в стильных образах для прогулок по Средиземноморью. Один из последних — сапфировое макси с открытыми плечами, к которому звезда умело подобрала эспадрильи и украшения из золота.

Instagram

2 Лера Кудрявцева

10/10

Вернувшись с «Новой волны», телеведущая сразу продемонстрировала новые стильные аутфиты для съемок. Один из наших любимых — костюм цвета фуксии. Оттенок особенно хорошо сочетается с блондинистым каре Леры.

Instagram

3 Ксения Бородина

10/10

Вернувшись из путешествия с детьми, Ксения Бородина отправилась на торжественный вечер в элегантном look’е. Для дня рождения подруги телеведущая выбрала элегантное платье из алого шелка. К наряду с соблазнительным разрезом Ксения подобрала браслеты, часы и подвески из золота, а также сделала легкую укладку с волнами.

Instagram

4 Кети Топурия

10/10

Путешествуя между Италией и Францией, Кети Топурия сменяет не один наряд. Среди модных фаворитов — шелковые юбки. Но певица пробует и другие вариации. Теперь Кети продемонстрировала тренд на велосипедки из кожи и пышные блузы. Вау!

Instagram

5 Алеся Кафельникова

9/10

Недавно впервые ставшая мамой Алеся Кафельникова уже вовсю демонстрирует стильные образы в откровенных нарядах. Для очередного выхода в свет девушка выбрала яркую асимметричную юбку, черный топ и атласный жакет. Закончить look Алеся решила серьгами и кольцом в виде змей, солнечными очками и минималистичной подвеской с бриллиантом.

Instagram

6 Лена Темникова

9/10

Певица радует поклонников стильными домашними аутфитами. Предпочитающая минимализм в интерьере звезда и одежду выбирает соответствующую. Для уютных вечеров Лена Темникова надела кремовый костюм с укороченным свитшотом и брюками с фигурными разрезами.

Instagram

7 Алсу

9/10

Секрет идеального look’а для походов в рестораны знает Алсу. Певица поделилась новым фото на веранде одного из заведений в Москве. Звезда облачилась в белоснежный топ, черные джоггеры и кепку с принтом. Дополнила образ фигурными очками и сумкой на цепочке.

Instagram

8 Валерия

9/10

После продолжительного отпуска во Франции, Греции и Швейцарии Валерия продемонстрировала необычный образ для прогулок по парку. В новом ролике певица появилась в роскошном королевском платье с пышной фиолетовой юбкой и желтым лифом. Вместе с ней позировал и Иосиф Пригожин, который подобрал соответсвующий ей образ — смокинг. Кстати, транспорт не менее необычный — белоснежная карета.

Instagram

9 Лена Перминова

9/10

Недавно ставшая в четвертый раз мамой Лена Перминова не перестает удивлять стройной фигурой и стильными аутфитами. По приезде из Испании модель отметила свой день рождения в узкой компании семьи и друзей. В личном блоге она поделилась снимком, на котором позирует в шелковой комбинации и в объятиях детей.

Instagram

10 Лиза Арзамасова

9/10

После рождения сына Лиза не перестает радовать уютными и стильными домашними аутфитами. В саду загородного дома актриса позирует в костюме с нежным принтом и кардигане цвета карамели. На фото Лиза держит новорожденного малыша, а рядом позирует любимый домашний питомец.

Instagram

Ранее мы писали, как Топурия, Джанабаева, Горбань и другие звезды отвели детей в школу. Сегодня вся Россия празднует День Знаний и артисты — не исключение. У кого-то дети идут в школу в первый раз, а для кого-то этот учебный год станет последним.

Фото:Instagram