Войти в почту

Настя Ивлеева пришла на свадьбу к Моргенштерну в образе вдовы

Телеведущая по-настоящему эпатировала публику и превзошла Ксению Собчак.

Настя Ивлеева пришла на свадьбу к Моргенштерну в образе вдовы
© Клео.Ру

Вчера состоялась церемония бракосочетания Алишера Моргенштерна и его невесты Дилары. Теперь они уже официально муж и жена. По этому поводу пара устроила гуляние в духе 90-х. Наряды и антураж они подобрали аутентичные.

Даже Ксении Собчак, как ведущей торжества, пришлось повторить образ работницы ЗАГСа времен СССР.

У гостей в плане дресс-кода была большая свобода. Молодые блогеры и начинающие исполнители старались эпатировать публику, одевшись как можно ярче и интереснее. Выделиться удалось лишь одной гостье – Анастасии Ивлеевой.

Телеведущая пришла на церемонию в пышном черном платье. Ее лицо и прическа были закрыты длинной вуалью. Звезда пришла с охапкой темных роз, обернутых в крафтовую бумагу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Звезду сопровождал ее друг Эльдар Джарахов. Парень был веселым, а Настя придерживалась образа до конца вечеринки.

Она была надменной, молчаливой, а когда все танцевали, гордо сидела за столом, держа спину ровно. Звезда ни разу не подняла вуаль, а в своем Инстаграме подписала фото мрачно: «Траур».

Собчак позабавило происходящее. Она даже сняла Настю со стороны. Многие сравнили образ Ивлеевой с траурным нарядом вдовы. Многие так и не поняли смысл этого перфоманса.

То ли это был способ привлечь внимание к собственной персоне, то ли демонстрация разочарования в институте брака, ведь Ивлеева недавно развелась с мужем рэпером Элджеем, неизвестно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)