Войти в почту

Как выглядит единственная дочь Татьяны Кравченко

67-летняя Татьяна Кравченко о своей личной жизни не рассказывает, да и в социальных сетях практически не сидит. На фан-страничке актрисы появился интересный снимок, на котором Татьяна позирует с единственной дочерью, 35-летней Анной.

Как выглядит единственная дочь Татьяны Кравченко
© Клео.Ру

У Татьяны Кравченко личная жизнь не задалась, в отличие от карьеры. Актриса дважды была замужем, но оба брака оказались недолговечными. Первым супругом актрисы стал художник-постановщик Владимир Лавинский. Эти отношения продлились всего 2 года.

Во второй раз Татьяна вышла замуж за продюсера «Ленфильма» Дмитрия Гербачевского. Этот брак продлился 6 лет. В 1986 году актриса подарила супругу дочь Анну, но даже общий ребенок не смог уберечь пару от ссор и развода. Больше замуж актриса ни разу не выходила. Кравченко тщательно скрывает личную жизнь, даже совместных снимков с дочерью у нее крайне мало.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)

Поклонники актрисы помогают вести фан-страницы, на которых частенько появляются новые фотографии Татьяны Эдуардовны. Так, например, сегодня был опубликован снимок звезды с ее единственной дочерью. Комментаторы отметили, что Анна сильно похожа на свою звездную маму. Она выглядит точной копией Татьяны Эдуардовны в юности.

«Дочь тоже красавица», «Прелестницы… обе!», «Шикарные красотки», «Какие вы замечательные! От вас прямо теплом веет! Спасибо!», «Дочь может гордиться своей мамой, замечательная актриса, которая дарит нам столько позитива», «Какая дочка красавица. Обе фееричны и красивые с доброй душой», – пишут фанаты.

Анне в этом году исполнилось 35 лет. Известно, что она окончила факультет коммуникативного дизайна Национального Института Моды. Наследница звезды «Сватов» работает дизайнером.