Войти в почту

Дана Борисова перевела склонную к селфхарму дочь-подростка в школу в Великобритании

Теперь 14-летняя Полина будет учиться за границей. При этом сама Дана предпочла остаться в России. 45-летняя телеведущая уверяет, что ее наследнице стало лучше после психотерапии. А причину состояния девочки видит в том, что сама Борисова ранее злоупотребляла алкоголем и запрещенными веществами, а также в осуждающем поведении отца. По словам Даны Борисовой, Максим Аксенов прямо заявляет дочери, что он стыдится ее поведения и порезов на ее теле.

Дана Борисова перевела склонную к селфхарму дочь-подростка в школу в Великобритании
© Passion.ru

Дочь телеведущей Даны Борисовой госпитализирована в больницу

Дочь телеведущей Даны Борисовой Полина уехала учиться за границей. В конце прошлого учебного года у 13-летней на тот момент девочки произошел нервный срыв. Ее звездная мама рассказывала о панических атаках у дочери и показывала окровавленные вещи в соцсетях — по ее словам, Полина наносила себе порезы, будучи в невменяемом состоянии.

Некоторое время с подростком работали психологи, она лежала в медицинском учреждении.

Теперь Дана Борисова утверждает, что девочке стало лучше. И 45-летняя телеведущая решила отправить дочь учиться за границу. «Недавно мы получили визу, на днях Полина улетела в Великобританию на учебу в престижную языковую школу. Считают лучшим вложением средств в воспитание дочери и ее образование», — рассказала Дана Борисова изданию StarHit.

Дана Борисова заявила, что отец ее дочери стыдится Полину: «У нее все тело исполосовано»

Дана отмечает, что в произошедшем с дочерью есть и ее вина, уточняя, что ранее она недостаточно общалась с ребенком, уходя то в работу, то в очередной этап зависимости, то в депрессию. Также виновником она видит и отца девочки Максима Аксенова, который не стесняется показывать, что стыдится дочери и ее травм, нанесенных самой себе.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости