Войти в почту

Волочкова рассказала, почему ходит по нужде под окна соседей

Балерина не стала отрицать, что на фотографии, попавшей в сеть, она. Такое бесцеремонное вмешательство в свою жизнь звезда оценила дорого – в 20 миллионов рублей.

Волочкова рассказала, почему ходит по нужде под окна соседей
© Клео.Ру

Анастасия Волочкова угодила в очередной скандал. Артистка в Инстаграме опубликовала фото, на котором была запечатлена вместе с адвокатом. В подписи к посту знаменитость пояснила, что она специально пригласила одного из лучших юристов столицы. Балерина намерена наказать соседку за вмешательство в личную жизнь.

Вмешательством Настя назвала снимки, на которых запечатлено, как она справляет нужду под окнами соседнего дома. Фотографии оказались в распоряжении «Экспресс-газеты». Журналистам прислала их соседка артистки, которая пояснила мотивы своего поступка.

Дама была возмущена, что балерина, находясь на своем участке, ходит по нужде не в туалет, который находится в доме, а в кусты, растущие под окнами соседнего коттеджа.

Однажды, проходя мимо окна, жительница элитного поселка увидела это зрелище и опешила. Дама пояснила журналистам – у нее есть несовершеннолетний сын. Мальчик не должен видеть интимные части тела звезды.

Соседка обратилась к Волочковой в чате, но та проигнорировала ее просьбу. Тогда дама решила вразумить Анастасию с помощью СМИ и предала факт огласке.

Когда балерина вновь пришла по «делам» в кусты, соседка сфотографировала ее и отправила снимок журналистам.

Волочкова не стала отрицать, что на фото она. Артистка пояснила, что сильно хотела в туалет, домой бежать было далеко, поэтому она отправилась в кусты. Анастасия напомнила, недовольной оппонентке, что это ее участок, и она имеет право делать на нем все, что пожелает.

Женщине, которая позволила себе снять происходящее и придать данный факт огласке, артистка пригрозила судом. Знаменитость рассказала, что намерена взыскать с нее 20 миллионов рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)