Войти в почту

«Это Скабеева»: украинского телеведущего заподозрили во влечении к коллеге из РФ

В прямом эфире политического ток-шоу на украинском ТВ прозвучала реплика, вызвавшая моментальный резонанс как в студии, так и за её пределами.

В ходе обсуждения вчерашних торжеств, приуроченных к юбилею украинской независимости, телеведущий Александр Лирчук, позиционирующий себя истинным патриотом «незалежной», увязал свой праздничный спич с личной жизнью российской телеведущей Ольги Скабеевой.

«В Москве, в Кремле не спят после наших парадов. Это Скабеева… я волнуюсь, слышал у неё проблемы... На самом деле, они начались ещё раньше…», - перешёл от юбилейной повестки к лирической, с указанием конкретных имён, Лирчук.

Его монолог остановил гость программы, экономист Юрий Атаманюк, указав на то, что совсем необязательно взрослому мужчине проявлять свои настоящие чувства, маскируя их дежурным патриотическим негодованием.

«Каких девочек мальчики в школе дёргают за косички? Тех девочек, которые нравятся. Вы просто для себя разберитесь. Мне кажется, Вы, на самом деле, с большой симпатией к Скабеевой… Причем, в эротичном плане», - заметил гость программы.

В попытке выйти из комичной ситуации, Лирчук решил не оправдываться и вскрикнул: «Да, я её ревную!».

Ранее сообщалось, куда стремительно удалился экс-президент Украины Петр Порошенко после "поздравления" с обливанием зелёнкой.