Войти в почту

Родители десятимесячного Кирилла Петрова закрыли многомиллионный сбор средств

Отец и мать мальчика поделились радостным событием с подписчиками. Мужчина отметил, что если раньше у него были слёзы горечи и страха, то в этот день — слёзы радости.

Родители десятимесячного Кирилла Петрова закрыли многомиллионный сбор средств
© 62info.ru

«Нашёлся волшебник, которого мы долго ждали, который подарил Кирюше жизнь», - поделилась мама мальчика и подчеркнула, что это самый счастливый для них день. Она поблагодарила мецената за то, что он выбрал именно их ребёнка, и пожелала ему здоровья.

Рязанец рассказал, что ещё утром вторника на счёт поступили 2 миллиона рублей от Маргариты, а позже позвонил «помощник волшебника» и заверил, что сбор можно закрывать и все средства скоро поступят на счёт. Благотворитель пожелал остаться неизвестным.

За семь месяцев сборов родителям удалось накопить более 45 миллионов рублей, однако для оплаты лечения не хватало ещё 105 миллионов. Родители в прямом эфире поблагодарили работников фонда, волонтёров и всех неравнодушных, которые поддерживали мальчика на протяжении многих месяцев.

В группе сбора отмечается, что за все время сборов Кирилла поддержали такие знаменитости, как Татьяна Буланова, рэпер Птаха, Гарик Мартиросян, Николай Расторгуев, Владимир Пресняков и другие.