Войти в почту

Близкий друг Стефановича Александр Валов рассекретил единственного наследника режиссера

Экс-супруг Аллы Пугачевой Александр Стефанович ушел из жизни в середине июля. У него, как все считают, не осталось близких наследников – не было ни супруги, ни детей. Но друг режиссера, продюсер Александр Валов, уверяет, что это не так.

Близкий друг Стефановича Александр Валов рассекретил единственного наследника режиссера
© Клео.Ру

Действительно, ни одна из гражданских и официальных жен не родила Стефановичу законного наследника, а все они были очень красивыми и статными. В молодости Александр жил с «Вице-мисс Вселенной» Юлией Лимиговой, а позже – с топ-моделью Аллой Мочернюк. Эти отношения кинорежиссер так и не узаконил.

Первой официальной супругой стала Наталья Богунова. Пара прожила вместе 6 лет, но тогда молодой режиссер принципиально не хотел наследников. К слову, Наталья больше не вышла замуж, детей у нее не было. Наталья страдала от психического заболевания и периодически ложилась в лечебницу для корректировки поведения.

Второй супругой Стефановича была известная всем Алла Пугачева. Супруги прожили вместе около 3 лет. За это время даже разговоров о наследниках не заходило – пара развивала свою творческую карьеру.

Казалось бы, Стефанович так и ушел, не оставив на земле наследников. Но в шоу «Пусть говорят» друг Александр Валов на многомиллионную аудиторию заверил, что это неправда. У режиссера есть сын, но о нем никто не знает.

Активный и интересный Стефанович, несмотря на свой возраст, заводил множество романов с красивыми и молодыми девушками. Некоторым возлюбленным он даже предлагал руку и сердце, но никто не соглашался. И все же одна женщина, по заверениям Валова, родила Стефановичу ребенка 7 лет назад. Она забеременела случайно, но решила оставить малыша. Как уверяет Валов, мальчик очень похож на Александра, «такой же белесый».

Валов не стал рассекречивать имя девушки, но уточнил, что Никас Сафронов ее знает. Более того, продюсер уверен, что именно этот мальчик и является прямым наследником всего состояния кинорежиссера. Напомним, что у Стефановича две квартиры в центре столицы, элитный автомобиль, большой загородный дом с огромным участком в 2 га. Все движимое и недвижимое имущество оценивается в 200 млн. рублей.

Стефанович умер, не оставив завещания. На его наследство могут претендовать 97-летняя мама, племянница и еще двое не таких близких родственников. Если же выяснится, что у режиссера был внебрачный сын, и это докажет экспертиза, то остальные родственники, скорее всего, останутся без наследства.

Информация о внебрачном сыне пока ничем не подтверждена. Возможно, в скором времени появится мама с предполагаемым наследником или это просто окажется фантазией Александра Валова.

Подробнее о заявлении Валова можете посмотреть в шоу "Прямой эфир":