Войти в почту

Диму Билана застали за поцелуями с новой пассией

Светский бомонд порадовал Сочи очередным ночным закрытым пати. Лариса Долина играла в паровозик, Билан целовался с новой пассией, Киркоров прилюдно признался в любви Олесе Судзиловской, а именинник Николай Басков раскрыл тайну. Певец хочет стать отцом.

Фото: Лилия Шарловская

Уже светлело, а гости все пели и плясали. Начало такому звездному отрыву положил именинник вечера Николай Басков, который не просто пустился в пляс, а стал играть в паровозик. Позже к ним присоединилась Лариса Долина, которая оставшийся вечер танцевала в зале вместе с Лерой Кудрявцевой. Дамы охотно обсуждали меню. Оказалось, что Лариса Александровна совсем не ест фрукты, поскольку в них есть сахар, а Лера уже 20 лет не пьет.

Фото: Лилия Шарловская

Другой звездный гость Дмитрий Билан не мог ни сидеть, ни стоять, ни танцевать, а был занят только своей новой пассией Екатериной Давыдовой, которую целовал то в губы, то в носик, то в плечико. Филипп Киркоров со сцены кинул букет Олесе Судзиловской и прилюдно признался ей в любви.

Правда, немного позже поп-король переключился на другую даму – Ани Лорак. Он атаковал женщину, начав щупать, трогать ее резкими движениями, наклонять на стол. Лорак, опешив от такого напора, быстро ретировалась. Сам король сделал вид, что ничего не случилось, и выпучил и до того большие глаза. В итоге пострадали только официанты, которым пришлось убирать разбившуюся посуду.

Фото: Лилия Шарловская

Тем временем Николай Басков, подпевая Натали «О, боже, какой мужчина» сообщил, что он хочет дочку от себя! Поблагодарил свою маму за то, что та поддерживает его во всем, и нежно взяв за руку Олесю Судзиловскую, стал танцевать под песню Любы Успенской. Минутами позже натуральный блондин благословил Даню Милохина на эстрадный путь. Модного тик-токера спросили, не хочет ли он в переспективе занять место Баскова. Парень, усмехнувшись, сказал:

— У меня много своей работы, и я не думаю о чужой, а занять место Баскова… Думаю. что можно только тогда. когда он умрет»

Фото: Лилия Шарловская Уника новости 24.08.2021 15:06 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Диму Билана застали за поцелуями с новой пассией появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.