Войти в почту

«Собаки были при смерти»: что случилось в доме Бритни Спирс

«Собаки были при смерти»: что случилось в доме Бритни Спирс

«Собаки были при смерти»: что случилось в доме Бритни Спирс
© Peopletalk

Собак Бритни Спирс забрали из ее дома около двух недель назад, когда обеспокоенная домработница, по всей видимости, решила, что они больны, и отвела их к ветеринару.

Бритни Спирс. Фото: @britneyspears

Один из питомцев якобы был при смерти, оба были обезвожены и серьезно болели, сообщает TMZ.

Обе собаки нуждаются в особой диете, а у одной из них серьезные проблемы с пищеварением, поэтому экономка забеспокоилась, когда увидела, что собак регулярно кормят объедками со стола, сообщает издание. Осмотрев животных, ветеринар решил оставить их в клинике для лечения.

Бритни Спирс c собакой. Фото: @britneyspears

Но Бритни заподозрила, что ее отец, Джейми Спирс, пытался забрать собак во время их битвы за опекунство, и обвинила домработницу в отправке ему фотографий больных щенков. Затем экономка заявила, что Бритни ударила ее по руке.

По словам TMZ, 39-летняя поп-звезда вернула своих собак в пятницу, а домработница, по-видимому, больше не работает на нее.

Бритни Спирс (Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images)

Адвокат Бритни, бывший федеральный прокурор Мэтью Розенгарт, не ранее прокомментировал скандал: «Это раздутый, сенсационный таблоидный корм и не более. Не было каких-либо ударов и тем более никаких травм. Любой может написать заявление, но вы должны понимать, что это сфабрикованное дело».