Войти в почту

Равшана Куркова тайно родила: актриса показала фото с сыном

40-летняя Равшана Куркова всегда предпочитала скрывать свою личную жизнь. Но такого от актрисы не ожидали даже коллеги – оказалось, что в начале 2021 года звезда впервые стала мамой. Все это время Равшана не показывала сына, но сегодня сделала признание, неожиданное для многих.

Равшана Куркова тайно родила: актриса показала фото с сыном
© Клео.Ру

Равшана Куркова предпочитает не афишировать свои отношения. Известно, что звезда была замужем два раза. Ее первый супруг – фотограф Семен Курков. После развода актриса оставила себе его фамилию. Во второй раз Равшана вышла замуж за актера Артема Ткаченко, но брак этот продлился всего 4 года.

После второго развода Куркова и вовсе перестала говорить о своих романах. Казалось, что все эти годы актриса была занята работой, а на отношения у нее не было времени. Потому-то огромной неожиданностью для фанатов стал тот факт, что у актрисы есть сын.

Звезда опубликовала снимок в Инстаграм-аккаунте, который удивил многих, даже коллег актрисы. На фото Равшана запечатлелась с маленьким мальчиком, который оказался ее сыном. Малыш трогательно улыбается, сидя у матери на руках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

Мальчика зовут Гаспар Амарян. По предположительным расчетам, он родился в начале 2021 года. Куркова отметила, что этот год оказался для нее самым важным, главным и счастливым – все это благодаря сыну. Поклонники не смогли сдержать восторг при виде таких милых снимков.

«Поздравляю, вот это новость, счастья вам!», «Я что-то пропустила?», «Равшана, как я рада за вас», «А как удалось скрыть такое счастье, этого милашку, столько времени? Всегда стройная, очень стройная… и вдруг сынишка», «Да ладно, это ваш сын?», «Ничего себе! Равшана, наши поздравления!», – пишут фанаты.

Об отце мальчика информации крайне мало. Известно, что в 2019 году у актрисы закрутился роман с бизнесменом Сергеем Амаряном. Пользователи вычислили это по совместным фотографиям Равшаны и ее возлюбленного. Они отмечали, что пара выглядит гармонично. Сами влюбленные информацию о своем романе никак не комментировали.