Войти в почту

«Я работаю звездой»: Киркоров привез в Сочи 15 чемоданов одежды

Не появилось еще на небосклоне российского шоу-бизнеса звезды ярче, чем Филипп Киркоров. И дело совсем не в пиджаке, состоящем из зеркальной мозайки, в котором артист вышел к журналистам во второй день фестиваля «Новая волна». Просто так ощущать и нести себя может только он, ведь быть звездой — это его профессия.

«Я работаю звездой»: Киркоров привез в Сочи 15 чемоданов одежды
© Passion.ru

Интересный диалог вышел у Филиппа Бедросовича с журналистами на красной дорожке. На вопрос о том, правда ли, что он привез с собой в Сочи 15 чемоданов, он не только не стал отрицать этот факт, но и честно признался: «Ну что поделать, я работаю звездой. А работа эта достаточно непростая, дорогостоящая. Как минимум, связанная с перегрузом в аэропортах», — сказал артист.

Сегодня с Дмитрием Биланом, на его творческом вечере в рамках фестиваля, они подготовили для выступления песню Химия, а к нему — фантастический номер, который никого из зрителей в зале и по телевидению, не оставят равнодушным.

Фиилипп Киркоров и сегодня приготовил чот-то невероятноеЛичный Instagram @fkirkorov

С Димой Биланом они выбрали хит «Химия»Личный Instagram @fkirkorov

Киркоров признался, что «работает звездой»Личный Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров на шоу «Муз-ТВ»Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Филипп Киркоров с ДавойKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Филипп Киркоров во время общения с ведущими премии «Муз-ТВ»Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Филипп Киркоров умеет зарядить залЛичный Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров во время выступленияЛичный Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров всегда выбирает дорогие брендыЛичный Instagram @fkirkorov

Вчера он поразил всех сумкой в форме морковкиЛичный Instagram @fkirkorov

И если вчера, Филипп посетил музыкальную премию с необычным аксессуаром из новой коллекции французского модного дома Louis Vuitton за сотни тысяч рублей. То сегодня — перепрыгнул самого себя, и выбрал одежду марки Phillip Plein. Об общей стоимости всего look даже говорить страшно. Но, безусловно — оно того стоит. Ведь Киркоров любит, а главное, умеет эпатировать. И всегда это делает с юмором.

Вслед за Филиппом, к фотографам продолжают выходить звезды одна за другой. Потому что сегодня для «Новой волны» — знаковый вечер. Многие годы существования этого грандиозного проекта, концерт, посвященный определенному артисту, который уже доказал свою популярность не словом, а делом, собирают сотни тысяч ценителей качественной музыки.

Passion.ru: главные новости