Войти в почту

Открытие «Новой волны», рождение сына Скарлетт Йоханссон и другие яркие события недели

В последние дни произошло много интересных и необычных событий. Если вы что-то пропустили, напомним о самых важных из них.

Открытие «Новой волны», рождение сына Скарлетт Йоханссон и другие яркие события недели
© Passion.ru

Дети Сергея Лазарева впервые появились с отцом на красной дорожке на открытии «Новой волны»

19 августа в Сочи открылся самый авторитетный отечественный песенный конкурс «Новая волна». На него слетелись звезды первой величины — от Ротару, Пугачевой и Леонтьева, до Zivert и Сергея Лазарева. В первый день состоялся большой гала-концерт, перед которым на красной дорожке позировали десятки знаменитостей (читайте Passion.ru и вы первыми узнаете новости с «Новой волны»).

Сергей Лазарев с детьми на открытии «Новой волны»Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Сильвестр Сталлоне в 1978 годуEast News

Юлия Высоцкая и Андрей КончаловскийStarface

Моргенштернwww.instagram.com/morgen_shtern

Иван Телегин и ПелагеяStarface

Ирина Горбачева и Антон Савлеповwww.instagram.com/irina_gorbacheva

Скарлетт ЙоханссонEast News

Борис ЩербаковDmitry Golubovich/ Global Look press

Джейсон Стэтхем и Роузи Хантингтон-УайтлиBilly Bennight/ Global Look press

Азиза Мухамедоваwww.instagram.com/azizamuhamedova

Назван самый «кассовый» актер за всю историю кино

На этой неделе стало известно имя самого кассового актера за всю историю. И им оказался не Брэд Питт и не Лео Ди Каприо, а герой боевиков Сильвестр Сталлоне. Рекорды по кассовым сборам побили 20 фильмов с участием Слая. Позиции как самого окупаемого актера Сталлоне помог усилить фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который сейчас собирает хорошую кассу в кинотеатрах. В блокбастере Сталлоне озвучил одного из главных персонажей — антропоморфную акулу.

С разницей в несколько дней дни рождения отметили Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. Знаменитые супруги трогательно поздравили друг друга с праздниками.

На днях Моргенштерн осуществил свою давнюю мечту — он стал обладателем огромного шикарного дома. За это он выложил 100 млн рублей. И это только, по его словам, первый взнос.

Бывший муж Пелагеи признал в суде своего первенца от экс-возлюбленной

У хоккеиста Ивана Телегина продолжаются судебные тяжбы с бывшими женщинами. То он долгое время не мог решить с экс-женой Пелагеей, сколько денег платить на содержание их дочери Таси, то теперь приходится урегулировать те же вопросы о сыне, который родился, когда Иван уже ушел от матери мальчика.

Ирина Горбачева стала гостьей популярного ток-шоу и наконец-то раскрыла детали своей тайной свадьбы с музыкантом Антоном Савлеповым. О том, что у нее роман, звезда «Аритмии» и «Я худею» призналась в прошлом году. Потом стало ясно, что ее избранником стал фронтмен группы «Агонь». Теперь актриса немного приоткрыла занавес в личную жизнь.

На этой недели стало известно, что известный сценограф, дизайнер и друг Аллы Пугачевой Борис Краснов оказался в хосписе. Он полностью не восстановился после перенесенного несколько лет назад инсульта. А настигший Краснова несколько месяцев назад коронавирус резко ухудшил состояние его здоровья.

Скарлетт Йоханссон и Колин ЖостEast News

Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз

Скарлетт Йоханссон родила сына. Мальчика назвали необычным именем Космо. Для нее ребенок стал вторым (у актрисы растет дочь от экс-супруга), а для ее мужа, продюсера и стендап-комика Колина Джоста — первым. Звезда «Черной вдовы» не любит распространяться о личной жизни. Свадьба знаменитостей прошла в узком кругу, а интересное положение актрисы скрывали до последнего. И в том, что у них родился малыш, Джост признался, через некоторое время после появления малыша на свет.

71-летний Борис Щербаков попал в столичную клинику с подозрением на коронавирус. У знаменитого актера есть хронические заболевания, но его семья не подтверждает, что пришел положительный тест на Covid-19.

Роузи Хантингтон-Уайтлиwww.instagram.com/rosiehw

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли сообщила, что ждет второго ребенка от актера Джейсона Стэтхема. Первенец звездной пары Джек Оскар родился в 2017-м.

Певица Азиза с мужем Александром Лортэwww.instagram.com/azizamuhamedova

Певица Азиза вышла замуж за итальянца, который младше нее на 16 лет

57-летняя певица Азиза наконец-то обрела личное счастье. Артистка впервые вышла замуж. Ее избранником стал итальянец Александр Лортэ, который младше нее на 16 лет.

Азиза несколько раз состояла в длительных отношениях, но до загса дело дошло впервые. Каждый ее роман становился достоянием общественности. Она то принимала предложение руки и сердца и готовилась к свадьбе, то сбегала от женихов. И в этот раз в СМИ появились новости, что Азиза бросила молодого итальянца, но потом выяснилось, что они стали мужем и женой.

Фото и видео: Екатерина Ширинкина/ Passion.ru, East News, Instagram, Starface, Billy Bennight, Dmitry Golubovich/ Global Look press

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости