Войти в почту

«Почему это случилось»: что чувствовал Борис Корчевников, когда узнал о тяжелой болезни

Не только гости программы «Судьба человека» откровенничают с ведущим Борисом Корчевниковым. Он также не таит от зрителей своих проблем. Так, например, Корчевников рассказал о страшном диагнозе, который прозвучал для него как приговор. Что чувствовал телеведущий, когда узнал о своей болезни?

«Почему это случилось»: что чувствовал Борис Корчевников, когда узнал о тяжелой болезни
© Клео.Ру

Очередным гостем программы «Судьба человека» стал бывший участник группы «На-На» Владимир Левкин. В начале нулевых у музыканта обнаружился рак лимфоузлов. К тому моменту, когда ему поставили диагноз, Левкин болел уже 7 лет. К лечению он приступил слишком поздно, но в итоге все же смог победить болезнь.

У Бориса Корчевникова случай ничуть не легче. Как известно, телеведущий много лет борется с тяжелой болезнью. Будучи младенцем, он перенес тяжелую форму менингита, в результате чего оглох на одно ухо. Позднее у Бориса обнаружили опухоль в головном мозге.

Корчевников в разговоре с Левкиным откровенно рассказал, что чувствовал, когда ему поставили диагноз. Телеведущий испытал настоящий шок. Спокойно о своем диагнозе он думать не мог, корил злодейку-судьбу за ниспосланное испытание.

«Я тоже болел. И здорово болел. Стоял как на каком-то суде, когда это случилось... И все равно спрашиваешь себя, почему это случилось. Если не этот дурацкий вопрос за что, почему именно со мной, то еще для чего все так произошло», – признается телеведущий.

Узнав о диагнозе, Корчевников также начал оценивать поступки, которые он когда-либо совершал. Пытался понять, что он в жизни сделал не так, в чем был не прав, где оступился.

Артист пережил трепанацию черепа. Теперь каждые полгода ему необходимо проходить специальное обследование, а при необходимости – терапию. Кроме того, хирургическое вмешательство оставило свой болезненный отпечаток. Теперь телеведущий начал терять слух, что может остро сказаться на его карьере.