Войти в почту

Юлия Снигирь показала подросшего сына от Евгения Цыганова

38-летняя актриса поделилась с подписчиками трогательным кадром в Instagram. На нем молодая мама изображена с 5-летним сыном Федором, который родился в союзе с актером, Евгением Цыгановым. Первый серьезный юбилей ребенка родители отметили в марте, тогда Снигирь выложила шутливое фото, где мальчик позирует в короне.

Юлия Снигирь показала подросшего сына от Евгения Цыганова
© Passion.ru

Новую фотографию Юлия и Федор сделали в ресторане, куда они пришли в casual-нарядах: платье артистки оранжевого цвета отлично сочеталось с бежевым классическим пиджаком. Тогда, как Федя выбрал для себя желтый худи. «Любовь» — лаконично подписала снимок актриса, а подписчики сразу отметили поразительное сходство сына с папой.

Юлия Снигирь показа сына ФедюЛичный Instagram @ yuliasnigir

5-летний Федор в коронеЛичный Instagram @ yuliasnigir

Юлия и Евгений долго скрывали отношенияAnatoly Lomokhov/Global Look Press

Юлию долго называли «разлучницей»Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сегодня актеры официально женатыKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Юлия и Евгений на официальном мероприятииKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Юлия и Евгений во время работы над новым проектомЛичный Instagram @ yuliasnigir

Юлия во время работы в кадреЛичный Instagram @ yuliasnigir

Юлия Снигирь выбирает французский шикЛичный Instagram @ yuliasnigir

Юлия Снигирь позирует в модном тренчеЛичный Instagram @ yuliasnigir

Отношения актеры долгое время скрывали, появляясь на мероприятиях порознь. И даже слухи о появлении совместного ребенка не сразу заставили звезд открыть правду. Но на сегодняшний день Юлия и Евгений — официально женаты. И снимаются вместе в новом проекте по мотивам романа Булгакова — киноработе «Воланд». Нетрудно догадаться, что супругам достались роль Мастера и Маргариты.

Но их отношения не всегда были безоблачными, а начинались со страшного скандала — ради Снигирь, Цыганов развелся со своей первой женой, в браке с которой родились семеро детей. Долгое время поклонники категорически не принимали решение артиста, а Юлю называли просто — «разлучница». Но спустя время, бывшим мужу и жене удалось выстроить коммуникацию ради детей. Сегодня папа принимает активное участие в их воспитании. А Юлия поддерживает с каждым теплые отношения.

Passion.ru: главные новости