Войти в почту

Безбородова впервые публично высказалась об избиении сына Стаса Пьехи

В эфире телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» Безбородова подтвердила, что попросила своего 4-летнего сына Гришу не дружить с Петей, так как за несколько дней до этого ребята вместе испачкали краской чужой дом. Кроме того, Ирина попросила сына Стаса Пьехи не заходить к ним в коттедж. При этом, она заверила, что никакого избиения не было.

Безбородова впервые публично высказалась об избиении сына Стаса Пьехи
© runews24.ru

«Я не толкала ребенка, а держала его за руку и вела к маме, потому что он выходил из моего дома. На тот момент Пете было запрещено заходить к нам в коттедж», – пояснила Безбородова.

Она призналась, что вышла из себя после повреждения бассейна Петей, но после извинилась.

«Я уже извинилась перед близкими Стаса 18 июля, когда все произошло, и мне жалко, что мы, взрослые, допустили эту ситуацию», – отметила Ирина.

Певец Стас Пьеха не захотел взаимодействовать с соседкой по даче. Исполнитель подчеркнул, что у женщины могут быть серьезные психологические проблемы.

«Считаю, что мне не о чем говорить с человеком, который ударил моего сына», – категорично заявил Пьеха.

Напомним, о том, что Петю избили стало известно 20 июля 2021 года. Инцидент произошел в коттеджном поселке Рощино, расположенном под Петербургом. Там мальчик отдыхал вместе с мамой Натальей Горчаковой.

Ранее Горчакова рассказала, что Петя после случившегося посещает психолога и не может вернуться к нормальной жизни.

Фото: Кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»