Войти в почту

«Боже, как это грустно»: Ефим Шифрин порассуждал о своей смерти

Артист Ефим Шифрин признался, что стал чаще задумываться о собственном некрологе. Своими мыслями на этот счет он поделился с подписчиками в Instagram.

«Боже, как это грустно»: Ефим Шифрин порассуждал о своей смерти
© Вечерняя Москва

Недавно юморист опубликовал на своей странице в социальной сети пост, где рассказал, что после смерти стольких друзей и коллег он стал чаще задумываться о собственном некрологе.

— Боже, как это грустно... Чем тоньше становится моя записная книжка, тем безупречнее представляется мне собственный некролог, — написал на своей страничке артист.

За прошедший год Шифрин потерял многих своих знакомых. Уход из жизни Петра Мамонова, Владимира Меньшова и Александра Еременко негативно повлиял на его состояние, сообщает издание New Inform.

Подписчики поспешили успокоить артиста. По их мнению, Ефим Шифрин находится в прекрасной физической форме и бояться ему нечего: «Вредных привычек нет, физкультура, здоровый взгляд на жизнь, любимая работа. Будьте, пожалуйста, счастливы на долгие годы», «Все хорошо! А будет еще лучше», «Нахим Залманович, ну что же Вы… Сто лет вам до старости!».