Войти в почту

«Это кошмар»: чудовищные скандалы на сцене напугали Збруева

Эксперименты и скандальные постановки одна за другой будоражат театр. Сначала МХАТ имени Горького пригласил работать звезду шоу "Дом-2" Ольгу Бузову, потом в "Современнике" показали пьяную вдову офицера на его могиле в роли Лии Ахеджаковой.

«Это кошмар»: чудовищные скандалы на сцене напугали Збруева
© penzainform.ru

Наконец был поставлен спектакль по мотивам чудовищной трагедии в Казани, когда преступник расстрелял детей... Казалось бы, о таком надо молчать, но сегодня об этом не только пишут все больше заметок, но уже и ставят об этом спектакли.

Этот факт возмутил народного артиста РСФСР Александра Збруева. Он шокирован тем, каких "героев" нашего времени показывает нам сцена.

Актер считает свой родной "Ленком" оплотом старых традиций и настоящих человеческих ценностей. Звезда ленты "Все будет хорошо!" заявил, что происходящее в театрах пугает его.

Збруев считает, что театральный мир накренился и вот-вот рухнет. "То, что произошло во многих театрах, — это кошмар", – приводит слова Збруева портал Blitz.plus.

Напомним, после спектакля "Первый хлеб" о послевоенном периоде разразился настоящий скандал. Лия Ахеджакова в футболке с изображением Эминема произнесла нецензурную речь на могиле погибшего мужа. Это вызвало негодование в организации "Офицеры России".