Войти в почту

«Это позор!»: Волочкова презентовала новый альбом и песню

Анастасию Волочкову не любят. Россияне меняли гнев на милость лишь тогда, когда артистка рассталась с Олегом и грустила по этому поводу. Сейчас, когда звезда организовывает пресс-конференции, красиво похудела и решила заняться музыкой - все, новая волна нелюбви. 

«Это позор!»: Волочкова презентовала новый альбом и песню
© Вести Подмосковья

Балерина позвала СМИ на презентацию своего творчества. Она показала часть выступления и кусочки клипа - интернет-пользователи недовольны. В комментариях Инстаграма звезды одни эксперты в области балета и эстрадного пения, стилисты и специалисты в области видеомонтажа.

Волочкова наряжалась в эффектные костюмы. Она меняла одежду в ходе мероприятия. Звезда позвала посмотреть на свои успехи Никиту Джигурду. Тот называл Волочкову богиней и целовал ее ноги. Артистка унесла с презентации несколько корзин с цветами. 

Танцовщица отметила, что мероприятие удалось. Россияне так не думают. Они злятся, что человек без таланта может позволить себе находиться в центре внимания. Талант у Волочковой определенно есть. Иначе бы СМИ не спешили на ее встречи и сами хейтеры не тратили бы время на социальные сети балерины.