Войти в почту

Девушки с веслом: знаменитости, которые увлекаются SUP-серфингом

Удержаться на волне непросто, особенно, если стоишь на неустойчивой доске. Тем не менее, многие известные актрисы, модели и певицы хотят продемонстрировать свое умение держать равновесие с помощью весла. Стройные красотки в бикини балансируют на воде, восхищая поклонников. Смотрите, как звезды справляются с нелегкой задачей удержаться на волнах, дальше в нашем материале.

Девушки с веслом: знаменитости, которые увлекаются SUP-серфингом
© BigPicture.ru

Балансировать на волнах, стоя на доске для серфинга и держа весло в руках, довольно сложно. SUP-серфинг становится все популярнее среди знаменитостей. Дженнифер Энистон, Леди Гага и Орландо Блум пробуют себя в роли покорителей моря, а к ним присоединяются другие звезды. Кому-то из них гребля дается с трудом, а кто-то выглядит настоящим чемпионом. Оцените их возможности сами!

Футболист Питер Крауч, похоже, не справился с управлением. Что ж, гонять мяч ему удается лучше!

Скандальный снимок Орланда Блума и Кэти Перри облетел интернет в 2016 году. Прикрывать свое достоинство нужно даже посреди океана, ведь папарацци найдутся везде!

Британская певица Перри Эдвардс выглядит сногсшибательно в красном бикини и с красным веслом.

Ким Кардашьян тоже попыталась справиться с водной стихией.

Актрисе Аманде Сейфрид компанию на борту составил ее любимый пес.

Марк Цукерберг тоже любит покорять волны. Недавно папарацци подловили его на отдыхе, и эти фото вызвали неожиданную реакцию пользователей сети.

Смотрите также: Лерой Грэннис, культовый фотограф культуры серфинга Калифорнии, Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан, Лига серфинга запретила снимать ягодицы спортсменок крупным планом