Войти в почту

В четвертую годовщину смерти Веры Глаголевой ее дочь опубликовала трогательное фото

Веры Глаголевой не стало ровно четыре года назад: актриса и режиссер скончалась от рака желудка 16 августа 2017 года. Не дают забыть имя мамы три дочери от двух браков, но очень близкими между собой. Сегодня девушки снова почтили ее память трогательной публикацией в Instagram.

В четвертую годовщину смерти Веры Глаголевой ее дочь опубликовала трогательное фото
© Passion.ru

Старшая дочь, Анна Нахапетова, рожденная в браке актрисы с Родионом Нахапетовым, поделилась памятным фото, на котором она так подписала публикацию в честь скорбной годовщины: «Много это или нет нам сложно судить, одно лишь ясно наверняка, этот день разделил нашу жизнь на "до" и "после"», — написала она. Младшая дочка, Анастасия Шубская, продублировала пост на своей странице, в «историях». Настя появилась на свет в союзе Глаголевой с Кириллом Шубским.

Анна поделилась фотографией мамы и сестерЛичный Instagram @anahapetova

Сестры поддерживают тесную связьЛичный Instagram @anahapetova

На праздники, семья всегда собирается вместеЛичный Instagram @anahapetova

Сестры с Кириллом ШубскимЛичный Instagram @anahapetova

Вера Глаголева во время отдыхаЛичный Instagram @anahapetova

Вера Глаголева с маленькой Аней на съемочной площадкеЛичный Instagram @anahapetova

Вера с первым мужем и старшими дочками, Аней и МашейЛичный Instagram @anahapetova

Сестры во время недавнего шоппинга в МиланеЛичный Instagram @anahapetova

Анна с мамой, Верой ГлаголевойЛичный Instagram @anahapetova

Мама Вера Глаголева со старшей дочерьюЛичный Instagram @anahapetova

Актрисы не стало ровно 4 года назадЛичный Instagram @anahapetova

2017 год стал для Анастасии одновременно и радостным, и трагичным. Незадолго до ухода мамы в немецкой клинике, они с ее супругом, хоккеистом Александром Овечкиным, сыграли пышную свадьбу в Москве. Мама успела побывать на торжестве и даже, казалось, чувствовала себя хорошо.

Девушки поддерживаю крепкую связь и часто встречаются по веским поводам. Несмотря на то, что Анастасия с мужем и сыновьями живет в США. Так, например, в начале августа, три сестры и Кирилл Шубский, встретились е Европе, где замечательно провели время вместе. Насладились видами Швейцарии и задержались ненадолго в Италии. Судя по фотографиям, остались очень довольны шоппингом в Милане;

Напомним, что всего Вера Глаголева выходила замуж дважды. В первом замужестве с Родионом Нахапетовым, родились две девочки, Анна и Мария. Но в в 80-е годы уехал в Соединённые Штаты Америки, где познакомился с другой женщиной. Во втором браке, с успешным предпринимателем Кириллом Шубским, в котором родилась Анастасия, тоже случилась измена — у супруга продолжительное время был тайный роман.

Фото и видео: Instagram, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости