Войти в почту

«Мамин сын»: фанаты обсуждают внешность ребенка Собчак и Виторгана

Собчак сделала фото четырехлетнего Платона Виторгана на заднем кресле в салоне автомобиля, где он сидел вместе со «жгучей брюнеткой». Так теледива назвала юную подругу своего ребенка. Куда именно блогер везла детей, не уточняется. Пользователи Сети обратили внимание на внешность сына Собчак и Виторгана, который, по их мнению, является копией своей звездной матери.

«Мамин сын»: фанаты обсуждают внешность ребенка Собчак и Виторгана
© Слово и Дело
«Мамин сын, очень похож»; «В Платоне проглядывается настоящее мужское начало. Такой взгляд!»; «Ксюша, сынок так на тебя похож. Особенно глазами»; «Как же Платон похож на деда Анатолия Собчака»; «Мальчики наследуют мамин интеллект. Парнишка будет огонь», — написали пользователи Сети в комментариях под постом Собчак на ее странице в Instagram.

Среди комментаторов засветились не только преданные поклонники творчества ведущей Первого канала, но и знаменитости. Комплимент детям сделали украинский продюсер Нателла Крапивина, бизнес-леди Ольга Слуцкер, модель Елена Перминова и ювелир Яна Расковалова.

Актер Максим Виторган и Ксения Собчак после развода поддерживают дружеские отношения. Журналистка не запрещает звезде театра и кино общаться с сыном и охотно отпускает ребенка в отпуск с отцом, пишут «Дни24».