Войти в почту

«Волнуюсь, вынесу ли четвертого малыша»: Подкаминская показала нового члена семьи

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская решила порадовать дочерей и сына и исполнила их давнее желание. Теперь в ее семье живет новый породистый питомец. 42-летняя актриса поделилась снимками с наследницами и новым членом семьи. А заодно рассказала, как ей далось такое решение, ведь чуть более года назад она стала матерью в третий раз и сейчас и без того погружена в заботы о детях: полуторагодовалом Александре, 4-летней Еве и 10-летней Полине.

«Волнуюсь, вынесу ли четвертого малыша»: Подкаминская показала нового члена семьи
© Passion.ru

В семье звезды сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» Елены Подкаминской снова произошло прибавление. 42-летняя актриса, которая полтора года назад родила третьего ребенка, сообщила, что поддалась на уговоры дочерей и позволила им завести котенка. Новым любимцем 10-летней Полины и 4-летней Евы стал кот абиссинской породы. В соцсетях Подкаминская поделилась снимками с животным и счастливыми детьми.

Дочери Елены Подкаминской Ева и Полина с котенкомInstagram

Новый член семьи Елены ПодкаминскойInstagram

Новый питомецInstagram

Наследницы Елены Подкаминской Ева и ПолинаInstagram

Елена Подкаминская с детьмиInstagram

Елена Подкаминская на съемкахInstagram

Елена ПодкаминскаяInstagram

Актриса Елена ПодкаминскаяInstagram

Елена ПодкаминскаяInstagram

Елена ПодкаминскаяInstagram

Актриса призналась, что пока кличку для кота не выбрали, и обратилась за советом к под.писчикам

Ещё вчера это событие казалось мне категорически невозможным в нашей семье. Ещё вчера. А сегодня мы подарили это чудо детям. Жизнь точно не будет прежней. Я сильно волнуюсь, вынесу ли я четвёртого малыша, потому что последние лет пять мне не скучно ни одного дня. Но детям это важно и нужно. Так что теперь мы в поиске имени для этого мальчика,

Елена Подкаминская впервые после третьих родов снялась в смелой фотосессии, показав идеальную фигуру

— подписала пост Елена Подкаминская. В комментариях к снимкам это вызвало взрыв умиления. Актрисе предложили назвать котенка Арчибальдом, Марсиком, Лео, Симбой и даже Ланселотом. А некоторые пользователи назвали Елену матерью-героиней.

Елена Подкаминская замужем за вторым супругом Денисом Гущиным. От него она родила младшую дочь и сына Александра. Ранее 6 лет состояла в браке с Александром Пляцевым, от которого родила дочь Полину.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости