Войти в почту

Звезды, которым удалось справиться с тяжелой болезнью

Некоторые знаменитости находились буквально на грани между жизнью и смертью, но им удалось преодолеть тяжелые заболевания и чудесным способом исцелиться. Предлагаем узнать, кто они.

Звезды, которым удалось справиться с тяжелой болезнью
© Клео.Ру

МАКSИМ

На протяжении полутора месяцев поклонники певицы переживали за ее здоровье. Артистка заболела коронавирусной инфекцией. Поражение легких достигло 80%, из-за чего МакSим провела долгий период времени в искусственной коме.

Однако 9 августа звезду перевели в обычную палату, она пошла на поправку и сейчас проходит реабилитацию.

ШУРА

На протяжении жизни певцу пришлось столкнуться с целым «букетом» тяжелых заболеваний. Он перенес рак, потратив на лечение миллион долларов и пройдя 18 курсов химиотерапии. После исполнителю протезировали тазобедренный сустав. На этом его беды не закончились – последовала еще одна операция по удалению грыжи в желудке. Сейчас певец чувствует хорошо и радует фанатов похудевшим видом.

ЮЛИЯ ВОЛКОВА

Знаменитость столкнулась с раком щитовидной железы. Она перенесла операцию, во время проведения которой был задет голосовой нерв. Певица лишилась возможности петь, но она настолько хотела вернуть голос, что прошла еще несколько операций. В ходе их проведения удалось достичь успешного результата. Сейчас Юлия стойко борется с болезнью и с оптимизмом смотрит на жизнь. Она даже решила попробовать себя в новом амплуа – в политике.

АННА СНАТКИНА

Артистке пришлось столкнуться со страшным диагнозом – грыжа позвоночника. Ей грозила инвалидность, актриса могла и вовсе не встать на ноги. Причиной стала травма, полученная еще в детстве. Она дала о себе знать спустя годы. Родные актрисы обошли множество врачей, но в итоге помог обычный специалист из поликлиники. Он разработал для Анны комплекс упражнений, благодаря которым она смогла прийти в форму.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которым пришлось бороться со страшной болезнью – раком.

yt_ss_button