Войти в почту

Иван Охлобыстин объяснил свою неприязнь к Божене Рынски

Актер Иван Охлобыстин решил напомнить общественности о некрасивом поступке журналистки Божены Рынски. В 2016 году она позволила себе порадоваться тому, что на борту упавшего Ту-154 находились журналисты телеканала, которые были ей несимпатичны.

Иван Охлобыстин объяснил свою неприязнь к Божене Рынски
© runews24.ru

Высказывание Божены вызвало волну негодования, однако о нем быстро забыли. Охлобыстин в интервью для YouTube-канала Дианы Кади порассуждал о границах дозволенного и свободе слова, он вспомнил про скандал с Рынски.

Актер заявил, что Рынски напоминает ему свинью. Он заметил, что говорить так, как она, о гибели почти сотни человек нельзя. «Я не люблю людей осуждать, но есть такие, которых могу и осудить. И вот она — одна из этих мразей», - сказал Охлобыстин.

Он считает, что тех, кто позволяет себе слишком много, нужно ограничивать в свободе слова. Но речь не идет об ограничениях для людей, с которыми у самого Охлобыстина взгляды не сходятся. Лия Ахеждакова, например, не задевает его чувства, она «не переходит эту грань», не говорит негативно о детях, не радуется чужим смертям.

Фото: bozhenarynska / Instagram, коллаж – RuNews24