Войти в почту

Собчак считает шоу Бузовой «погружением на дно»

Ксения Собчак поделилась впечатлениями от нового шоу Ольги Бузовой. Это подкаст об отношениях – «Бузова шоу». В своем Телеграм-канале «Кровавая барыня» журналистка со свойственным ей сарказмом оценила творчество поющей телеведущей.

Собчак считает шоу Бузовой «погружением на дно»
© Instagram (организация запрещена в России)

Ксения написала, что не ждала от Ольги ничего особенного. Но то, что она увидела, заставило ее смеяться. Даже не столько над работой Бузовой, сколько над ее героями. Кстати, она нашла у них немало общего с бывшим возлюбленным самой Ольги.

«…гости в этом подкасте ПРО ОТНОШЕНИЯ такие, что Оля на их фоне кажется вполне адекватной. Какие-то феерические мужланы: один психиатр в венерологическом диспансере, принципиально не планирующий детей, чтобы не платить потом алименты. Другой стриптизер, у которого партнер должен закрывать глаза на измены. Проктолог, сообщающий, что "мужская полигамия, особенно среди врачей, - это норма". Какие-то альфонсы, алиментщики и абьюзеры - один фактурней другого. В принципе, как бывший парень ведущей. Не подкаст, а погружение на дно форумов мужского государства. Познавательно», - отметила Собчак.

Ранее Собчак заявила, что смущена некоторыми методами блогера и психолога Вероники Степановой, которая, по ее словам, учит подписчиков манипулировать людьми. По мнению журналистки, обман - не лучший способ добиться желаемых целей. В ответ ей психолог заявила, что Ксения не знает, как сложно пробиваться в жизни, ведь она родилась в богатой семье.

«Я всего добилась сама. Я отправилась в Москву со своими деньгами, которые мне мама дала на квартиру», – ответила ей Собчак.
Рамблер: главные новости