Войти в почту

Антон Лаврентьев и Алина Астровская — о семейном психологе, любви на расстоянии и брачном контракте

Невероятно обаятельные экс-ведущие «Орла и Решки», уже вместе более четырех лет. Но в этом году сделали важный шаг и полгода назад сыграли свадьбу. Они открыто поделились с Агатой Муцениеце в YouTube-программе «Честный развод», что не всегда разделяют желания друг друга, больше не готовы учавствовать в затяжных тревел-проектах, а главное — не против подписать брачный контракт.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская — о семейном психологе, любви на расстоянии и брачном контракте
© Passion.ru

Отношения между Антоном и Алиной начались, когда он уже не путешествовал по миру в составе программы и занимался музыкой, а Алина — активно продолжала отсутствовать дома по несколько недель. А когда все-таки приезжала в Москву, за три дня, влюбленные старались наверстать упущенное, даже, шутят они, романтические фильмы смотрели на перемотке, только чтобы все успеть. А единственной причиной, по которой они вообще смогли справиться с таким ритмом, Алина называет абсолютное понимание Антоном ее сумасшедшего формата жизни и его знание процесса изнутри. Но Антон добавляет, что даже, когда ты знаешь, ты все-равно не всегда принимаешь ситуацию.

Счастливый день — свадьба Алины и АнтонаЛичный Instagram @ antonlavrentiev

Антон делал предлодение Алине дваждыЛичный Instagram @ antonlavrentiev

Антон с Алиной на отдыхеЛичный Instagram @ antonlavrentiev

Антон с Алиной вместе уже 4 годаЛичный Instagram @ antonlavrentiev

Антон с Алиной все обсудили до свадьбыЛичный Instagram @alina_astrovskaya_

Личный Instagram @ antonlavrentiev

Личный Instagram @alina_astrovskaya_

Личный Instagram @alina_astrovskaya_

Личный Instagram @alina_astrovskaya_

Личный Instagram @alina_astrovskaya_

Личный Instagram @ antonlavrentiev

Личный Instagram @ antonlavrentiev

Личный Instagram @ antonlavrentiev

Личный Instagram @alina_astrovskaya_

Личный Instagram @alina_astrovskaya_

Личный Instagram @alina_astrovskaya_

Личный Instagram @alina_astrovskaya_

И поделился ироничным парадоксом: «Я, еще не зная ее, закончив участие в "Решке", думаю хорошо, что я никогда не узнаю как это ждать на берегу этого капитана дальнего плавания», — сказал Антон. Спустя два года, он встретил Алину. Сегодня уже оба не участвуют в проекте и сфокусировались на совместной работе — будучи двумя очень одаренными музыкально людьми (Алина вместе с Региной Тодоренко была солисткой украинской группы «Real O»), нашли новые точки роста: они пишут вместе музыку и активно выступают вдвоем с концертами.

Теперь, когда у них есть возможность больше проводить времени вместе, отпала эта критическая проблема судорожно придумывать совместный досуг. Алина, которая очень любит гулять, теперь спокойно отправляется на многокилометровые прогулки, пока Антон — с наслаждением проводит время дома.

Такого принятия пара добилась не сразу: почти с самого старта отношений, они обратились к семейному психологу. В этом супруги видят большой плюс: «Мы обращаемся к психологу не тогда, когда у нас проблемы, а когда у нас все хорошо и мы закрепляем это "хорошо"», — поделилась своим взглядом Астровская. А еще — специалист научила их правильно конфликтовать и выяснять отношения: Мы не чураемся конфликтов и спорим. Но фишка в том, что мы с удовольствием в конфликтной ситуации разбираемся. В этом есть развитие для нас», — честно рассказали артисты Агате.

Еще до брака они обсудили все неудобные вопросы: семейный бюджет, план, на случай кончины партнера или серьезной болезни кого-то из родственников, оговорили взгляды на детей и вопросы имущества. На данном этапе, молодожены планируют подписать брачный контракт и считают, что в этом нет ничего негативного: «Мы, как минимум, не считаем себя бессмертными и в случае, если с кем-то из партнеров что-то случится, надо, чтобы финансово другой человек был защищен. Мы обязательно это сделаем» — заверили они.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости