Войти в почту

Подруга Легкоступовой о Фирсове: «Позволял Вале пить»

Российская певица Валентина Легкоступова ушла из жизни 14 августа 2020 года. Обстоятельства гибели артистки до сих вызывают множество вопросов. Своими воспоминаниями о знаменитости поделились ее подруги Елена Перелыгина и Ольга Зарубина.

Фото: Наталья Мущинкина

Некоторое время назад вдовец певицы, яхтсмен Юрий Фирсов, заявил, что Легкоступова предчувствовала свою смерть. Мужчина рассказал, что незадолго до свадьбы артистка попросила кремировать ее в случае гибели. Знаменитость настаивала, чтобы ее прах был развеян на Тенерифе.

О предчувствии певицы говорили и другие обстоятельства. Уже после трагедии Фирсов нашел в сумке супруги брошюру с советами о причастии и исповеди перед смертью.

По словам Зарубиной, Легкоступова перестала «излучать свет» после общения с мужем. Певица постоянно находилась в подавленном состоянии, она плохо себя чувствовала и совершенно не радовалась жизни.

«Если ты любишь человека, то никогда не позволишь ему употреблять алкоголь», – отмечает Зарубина, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

С таким мнением солидарна и Перелыгина. Она подчеркивает, что трагический конец Легкоступовой не мог наступить сам собой. Отношения супругов складывались тяжело, поэтому обстоятельства последней встречи вызывают множество вопросов.

Напомним, что певицу с травмой головы обнаружила ее дочь Анетта Бриль. Согласно официальной версии, артистка неудачно упала в ванной. Проведенная экспертиза показала, что у знаменитости была черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Наследница артистки считает, что к инциденту причастен Фирсов.

Уника новости 11.08.2021 11:06 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Подруга Легкоступовой о Фирсове: «Позволял Вале пить» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.