Войти в почту

Божена Рынска так обеднела, что продает обручальное кольцо от Tiffany за 500 долларов

Журналистка Божена Рынска после гибели мужа Игоря Малашенко и рождения дочери нуждается в деньгах и распродает вещи. Она написала в Instagram, что готова расстаться с обручальным кольцом от Tiffany. Светская львица оценила его в 500 долларов. Подписчики тут же решили, что это кольцо ее покойного супруга.

«Друзья, продаю обручальное кольцо Tiffany. Новое. Золотое. С коробочкой. Не носилось», — написала Божена.

Кому именно принадлежит украшение, она не уточнила. Но указала, что его диаметр равен примерно двум сантиметрам, а обхват – 58 миллиметрам. То есть это 18-18,5 размер.

За кольцо Рынска попросила 35 тысяч рублей и заявила, что оно пройдет все проверки аутентичности.

Хотя Божена уже давно продает через соцсети брендовые вещи, мебель и предметы интерьера, на этот раз подписчики напряглись. Они посчитали, что это кольцо медиаменеджера Игоря Малашенко – умершего мужа журналистки.

Рынску стали обвинять в продаже памяти супруга, призывали не позориться и заменить кольцо на дорогую вазу, которых у Божены много. Некоторые комментаторы предложили скинуться и помочь новоиспеченной матери деньгами.

«Боже, какое днище...», «Сдайте в ломбард и не устраивайте из этого очередной повод для сплетен и пересудов», «Божена, у вас где-то был счет. Ну за 35 штук продавать памятное кольцо... У вас 90К подписчиков, давайте скинемся», - писали фолловеры.

Напомним, Рынска вышла замуж за Малашенко в сентябре 2018 года. Ранее они долго были в неоформленных отношениях.

В начале 2019 года 65-летний медиаменеджер покончил с собой в собственном доме в Испании. После его смерти Божена воспользовалась услугами суррогатной матери и родила дочь от покойного мужа.

Фото - shnyagi.net