Войти в почту

Джастин Бибер просит прессу не публиковать его старые фото, на которых он плохо выглядит

Знаменитости — тоже люди, и у них могут быть свои проблемы, которые отражаются на внешнем облике. Тем не менее папарацци не зевают и могут в любой момент поймать кадр, на котором звезда выглядит плохо, чтобы затем неудачный снимок увидели миллионы пользователей Интернета. Неудивительно, что потом у поклонников появляется множество вопросов, мол, почему их кумир так «сдал» и смотрится столь неприглядно?

Джастин Бибер просит прессу не публиковать его старые фото, на которых он плохо выглядит
© Mainstyle

На эту тему решил высказаться Джастин Бибер. Певец поделился своими мыслями насчёт неудачных снимков в личном Instagram-аккаунте. Он выразил недовольство в связи с тем, что пресса нередко публикует либо старые, либо совершенно неприглядные фотографии, на которых он выглядит просто отвратительно. Например, кадр, на котором у Джастина длинные светлые волосы, чёрная шапка и усы. Артист признаётся, что был в шоке, когда увидел, что некоторые издания продолжают публиковать эти фото, хотя он давным-давно уже сменил имидж и смотрится совершенно иначе. «Почему СМИ хотят, чтобы я выглядел так, будто со мной не всё в порядке? — возмущается музыкант. — Сейчас столько возможностей найти и опубликовать совершенно другие снимки, но нет, они по-прежнему используют те фотографии, на которых я выгляжу больным. Это неправильно!»

Джастин Бибер

Джастин также заметил, что в то время, когда делались некоторые кадры, он действительно не был здоров, но сейчас с ним всё в порядке. «Я боролся с заболеванием Лайма, понимаете? На фото сверху я вообще выгляжу растрёпанным. И да, я проходил через непростой период в своей жизни, и, кажется, именно такие фото пытаются использовать СМИ», — говорит Бибер. Он призывает издания всё же обратить внимание на этот момент и начать публиковать его новые снимки. «У меня было много фотосессий, и есть свежие фото. Зачем же трогать старые кадры? Не понимаю. Да посмотрите даже на мою кожу сейчас. Можно же выбрать новые фотографии и использовать!» — просит артист. Что ж, остаётся надеяться, что пресса прислушается к пожеланиям молодого исполнителя.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10