Войти в почту

СМИ назвали имя женщины, с которой у Кобзона много лет была любовная связь, пока он был женат на своей супруге Нелли

Еще при жизни Иосифа Кобзона вокруг имени метра ходили слухи о его изменах. Их активно обсуждали, поскольку артист был любителем женщин. В прессу почти ничего не просочилось. Сказалась цензура и влияние исполнителя в артистической среде.

СМИ назвали имя женщины, с которой у Кобзона много лет была любовная связь, пока он был женат на своей супруге Нелли
© Клео.Ру

Сам Кобзон при жизни подтверждал лишь некоторые романы. В основном те, которые были еще до появления Нелли. Супруга после смерти метра эстрады подтвердила, что он не был верным мужем.

Список предполагаемых любовниц певца оказался немаленьким. В него входили звезды не только отечественной, но и современной эстрады. Все они как на подбор были эффектными блондинками.

В конце 80-х Иосиф якобы закрутил роман с 17-летней Инной Ярофеевой. Она позже подтвердила, что артист помогал ей в продвижении и нравился как мужчина. Единственное, что ее смущало – это фирменный парик метра.

Связь с Татьяной Бестаевой Кобзон подтверждал сам. Их роман случился еще во время брака с Людмилой Гурченко.

О предполагаемых отношениях с Ириной Салтыковой и Таисией Повалий знают лишь самые преданные поклонники. Ни Кобзон, ни артистки никак не комментировали эти слухи.

Еще одной женщиной в этом списке стала Людмила Сенчина. У этого романа уже были свидетели. Подробно о нем представителям «Экспресс-газеты» рассказала администратор «Москонцерта» Нина Федорова.

Она утверждает, что у Кобзона на протяжении нескольких лет подряд был роман с Людмилой. Сенчина отличалась легким нравом и вступала в отношения со многими коллегами: Стасом Наминым, Игорем Тальковым.

По словам Нины Федоровой, семью Иосифа она едва не разбила. Эти отношения оказались долгими. Людмила ездила вместе с исполнителем по гастролям в разные уголки СССР.

Сенчина оказалась взбалмошной, и это ускорило разрыв артистов. Администратор «Москонцерта» уверена: останься Кобзон с ней, брак был бы обречен на скорый развод. Людмиле не хватало выдержки Нелли.

А вот с законной супругой Иосифу очень повезло, она поддерживала его и регулярно закрывала глаза на слабости. Такому терпению и мудрости Нелли можно только позавидовать.