Войти в почту

Актриса Лариса Удовиченко мечтает переехать в Одессу на ПМЖ

Российская актриса Лариса Удовиченко мечтает переехать на постоянное место жительства в Одессу, однако из-за работы и регулярных съемок в Москве она не может решиться на столь кардинальный шаг.

Актриса Лариса Удовиченко мечтает переехать в Одессу на ПМЖ
© Слово и Дело

Удовиченко родилась в Вене, однако ее детство прошло в Одессе. Актриса признается, что ее сердце полностью принадлежит этому городу. Будучи подростком она каждый год приезжала в него на летние каникулы, а став мамой, ежегодно привозила в Одессу свою дочь.

Лариса Удовиченко чувствует себя одесситкой. Актриса признается, что за долгие годы жизни в Москве столица так и не стала для нее родной.

«В общем, каждый год я возвращалась в Одессу, для меня лето существовало только одесское, и я себя чувствую одесситкой. Я себя не чувствую москвичкой, Москва не стала моей — она такая, более сдержанная, прохладная, а Одесса — невероятная, поэтому Одесса во мне, а я — в ней», – сказала артистка в программе Снежаны Егоровой «Снежная лавина».

Сейчас Удовиченко не может переехать на Украину, поскольку предложения по съемкам поступают именно в России. Однако со временем она планирует уехать в Одессу на ПМЖ.

Это интересно: Лариса Удовиченко затмила Гузееву и Долину на совместном фото