Войти в почту

Садальский рассказал о похоронном «подарке» Удовиченко: был обморок

Актер Станислав Садальский подтвердил, что уже долго не общается со своей старой подругой и коллегой Ларисой Удовиченко. Артист раскрыл подробности их прощания, во время которого, по его словам, та упала в обморок.

Фото: Владимир Чистяков

«У нас был последний спектакль, и я ей похоронный венок прямо на сцене преподнес в знак наших прощальных отношений. Она упала в обморок», — рассказал Садальский в беседе с teleprogramma.pro

После обморока Удовиченко, по словам Садальского, заявила, что не придет на его похороны. Артист отметил, что он, напротив, придет попрощаться с коллегой.

В то же время Садальский не стал раскрывать причину своего конфликта с Удовиченко, предоставив возможность сделать это бывшей подруге. В то же время он подчеркнул, что до сих пор любит коллегу, а она — его.

Ранее Удовиченко в интервью назвала Садальского замечательным артистом и гениальным партнером по сцене, но в жизни, по ее словам, у него очень тяжелый характер.

Артистка добавила, что в какой-то момент решила больше не терпеть друга и вычеркнула его из своей жизни.

Уника новости 05.08.2021 14:56 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Садальский рассказал о похоронном «подарке» Удовиченко: был обморок появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.