Войти в почту

Отар Кушанашвили обвинил Собчак в попытке самоутвердиться в интервью с Волковой

Колумнист стал гостем YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" актера Вячеслава Манучарова. В ходе беседы с ведущим он поделился своим категоричным мнением о поведении "блондинки в шоколаде" в ее очередном интервью. Кушанашвили резко высказался о методах Собчак, которые она применяет в роли интервьюера. По его мнению, журналистка продемонстрировала свою низость в эфире выпуска, где ее собеседницей стала бывшая вокалистка группы "Тату" Юлия Волкова.

Отар Кушанашвили обвинил Собчак в попытке самоутвердиться в интервью с Волковой
© Слово и Дело
"Первейшее правило этой профессии [журналиста] — проявлять хотя бы минимум почтения к тому, кто сидит напротив тебя. Априори слабее, малоинтеллектуальнее тебя человека макать мордочкой в помойку — есть признак твоей низости, не его слабости", — заявил телеведущий.

По мнению журналиста, Собчак и Волкова являются представительницами "разных весовых категорий". На фоне телеведущей певицы выглядела "потерянной и жалкой", считает Отар Кушанашвили.

Интервью с Юлией Волковой вышло в YouTube-шоу "Осторожно, Собчак" в начале июня. В ходе беседы с исполнительницей телеведущая, по сути, сделала предметом ироничных насмешек ее желание уйти в политику и баллотироваться в Госдуму России.