Войти в почту

Отар Кушанашвили рассказал о наркотической зависимости

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал, как в молодости чуть не погиб от наркотической зависимости. Всю правду о пагубном пристрастии к запрещённым веществам он раскрыл на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Это я внюхивал в мытищинской квартире по пять граммов за ночь, превращая жизнь в ... (слово, обозначающее фекалии — NEWS.ru). Это я сказал таксисту, услышав по радио, что Насыров выпал из окна, чтобы он остановил машину, потому что ехал в ту самую квартиру, где мы запирались на недели, — признался Кушанашвили.

По его словам, он «должен был лежать вместо Мурата Насырова, впечатанным в асфальт»: Кушанашвили и Насыров вместе «запирались на недели» в квартире и употребляли запрещённые препараты .Телеведущий подчеркнул, что хотя и попробовал все наркотики «которые изобрело человечество», ему удалось избавиться от своей зависимости. На реабилитацию у Кушанашвили ушло три года. Журналист добавил, что основными причинами, подтолкнувшими его к употреблению запрещённых веществ, стало отсутствие работы и смерть родителей.

Ранее музыкальный критик отреагировал на догадку о том, что американский певец Элвис Пресли умер не от проблем с наркотиками и алкоголем, а от генетических заболеваний.