Войти в почту

«Пробует ходить»: представители МакSим раскрыли детали о состоянии певицы

Певица МакSим только начинает осознавать, что она была в коме столь длительное время. Об этом рассказала генеральный менеджер певицы Маргарита Соколова.

"У Марины появились силы, она может самостоятельно сидеть, уже свешивает ноги с кровати. Пробовать ходить врачи ей пока запрещают — не время. Марина боец, не ноет, не жалуется", — отметила Соколова.

Как сообщает СтарХит, у певицы значительные улучшения.

« Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия, суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо. Да, есть проблемы с легкими, они есть у всех, кого задел COVID-19. Да, есть сбои в организме, но при таком тяжелом течение заболевания — это неизбежно. Организм сильно ослаб. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения — это факт. Скорее всего, будет очень длительное лечение, восстановление и реабилитация», — делилась представитель певицы.

Ранее "СП" писала, что российский шоумен и телеведущий Алексей Остудин раскритиковал помощников певицы Марины Абросимовой (МакSим). По словам Остудина, у певицы должен быть один человек, который доносит до СМИ правдивую информацию.

По словам эксперта, ему показалось, что помощники звезды врут, желая попиариться на знаменитом имени.