Войти в почту

Нюша — яркие мини, а Арзамасова — платья-рубашки: что носят беременные звезды

НюшаInstagram

Нюша — яркие мини, а Арзамасова — платья-рубашки: что носят беременные звезды
© WMJ.ru

Елизавета АрзамасоваInstagram

АлексаInstagram

Ольга ЗуеваInstagram

Мария ГорбаньInstagram

Катя КищукInstagram

Алеся КафельниковаInstagram

Елена ПерминоваInstagram

Юлианна КарауловаInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Диана ПожарскаяInstagram

Кети ТопурияInstagram

Наталья ПодольскаяInstagram

Оксана СамойловаInstagram

Лиана ШульгинаInstagram

Елена ПерминоваInstagram

Мария ГорбаньInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

АссольInstagram

Анастасия Шубская (Овечкина)Instagram

Сюзанна ВарнинаInstagram

Саша СавельеваInstagram

На днях певица Нюша объявила о второй беременности ярким снимком в неоновом мини-платье. Мы решили вспомнить, как выглядели и выглядят в положении другие российские звезды. Собрали снимки стильных будущих мам за последние годы.

Отец Кафельниковой проговорился о рождении внука

Знаменитости в положении делятся на два типа: тех, кто стремится как можно больше и подробнее запечатлеть себя в эти 9 месяцев, и тех, кто до последнего конспирируется, а потом попадает в новости с заголовками «Шок! Родила!» (Тут делаем реверанс в сторону мастерски скрывшей беременность Паулины Андреевой. Супруга Бондарчука опубликовала одно-единственное фото с животом, постфактум объявив: родила Ивана).

Впрочем, сейчас, в эпоху соцсетей, тайное довольно часто становится явным преждевременно. Например, Алеся Кафельникова упорно опровергала все «домыслы» журналистов и поклонников чуть ли не до самых родов. Хотя ни желтые перья, ни объемные рюши не могли скрыть заметно округлившийся живот модели.

Экс-солистка Serebro родила первенца. Его назвали Дождь

У Кати Кищук, в отличие от нее, шокировать публику все же получилось. Но, надо признаться, сделать это гораздо легче, когда живешь в Великобритании, а твой возлюбленный-рэпер умеет хранить секреты. Катя объяснилась: не рассказывала о беременности, потому что хотела уберечь себя от негативных комментариев и треволнений по этому поводу. Что ж, понимаем. А на архивных беременных снимках ею любуемся: уж очень хорошо экс-солистка «Серебра» смотрелась в мини-юбках и платьях с вау-декольте.

Позволяла себе соблазнительные образы и беременная Елена Перминова. Мини цвета Барби и платья со смелыми вырезами на боках — отказываться от своих модных привычек трижды мама не собиралась и правильно делала. Ведь, как известно, беременные образы собирают втрое больше лайков. А если еще и ТАКИЕ… (Сюда же прикладываем снимки будущей мамы Анастасии Решетовой).

Но соблазнительны их образы или нет, беременных звезд обсуждают всегда. Елизавета Арзамасова, публикующая снимки в целомудренных сарафанах и платьях-рубашках, за последние месяцы собрала почти миллион подписчиков. Хотя тут, конечно, еще и сильно подсобил Илья Авербух. Супругов разделяет разница в 21 год — а это, как ни крути, всегда впечатляет.

Больше образов беременных знаменитостей собрали в галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @olyazueva, @kafelnikova_a, @dianapozharskaya, @aleksaofficial, @lianashulginaa, @sasha_savelieva, @nastyashubskaya, @siuzannavarnina, @nataliapodolskaya, @assol13, @yulianna_karaulova, @lenaperminova, @lenaperminova, @gorban_masha, @gorban_masha, @@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk_kkkk, @liza_arzamasova, @nyusha_nyusha, @keti_one_official, @samoylovaoxana