Войти в почту

Волочкова в расстегнутых шортах напугала народ

Анастасия Волочкова находится в Греции. Она выбирает пляжный отдых, так как ее повседневность довольно активная. Звезда любит делать пикантные снимки. Для этих целей у нее с собой охапка цветастых купальников. Артистка похудела и не сомневается в том, что великолепно выглядит.

Волочкова в расстегнутых шортах напугала народ
© Вести Подмосковья

Волочковой, кстати, 45 лет. Обычно в этом возрасте россиянки страдают лишним весом. Балерина считается одной из самых красивых женщин современности. На заре своей карьеры она была дивой, несбыточной мечтой тысяч мужчиной.

Артистка опубликовала фотографию на пляже. Журналисты Дни.ру пишут, что в кадре она стоит в солнцезащитных очках, ярком лифе и кислотно-зеленых шортах. Интернет-пользователи привыкли искать недостатки во внешнем виде звезды. Они заметили, что шорты расстегнуты. 

Звезда пишет, что она наслаждается отдыхом. Ее фолловеры обнаружили, что Волочкова находится одна на пляже. Россияне сделали предположение, что артистка распугала всех отдыхающих своим видом. Волочковой написали, что ей совсем некому показывать шпагат.