Войти в почту

Алсу и Королева среди гостей и роскошная вилла: как Крутой отметил 67-летие в Турции

29 июля свой день рождения отметил композитор Игорь Крутой.

Алсу и Королева среди гостей и роскошная вилла: как Крутой отметил 67-летие в Турции
© WMJ.ru

Игорь Крутой с семьейInstagram

Ольга КрутаяInstagram

Семья Игоря КрутогоInstagram

Наташа Королева и Ида ДостманInstagram

Игорь КрутойInstagram

Игорь Крутой и Николай БасковInstagram

Наташа Королева и Ида ДостманInstagram

Игорь КрутойInstagram

Наташа Королева и ТарзанInstagram

Звездные гости дня рождения Игоря КрутогоInstagram

Бомба! 50-летняя Орбакайте снялась в сетчатых колготках и микрошортах-трусах

Свой 67-й день рождения Игорь Крутой решил отметить на вилле в Турции. Гостями вечеринки стали самые близкие друзья артиста и, конечно, вся семья. Трогательное видео появления Игоря в саду дома он опубликовал в личном блоге. Среди гостей оказались Алсу, Наташа Королева, Тарзан, Лев Лещенко, Николай Басков и другие.

Все мероприятие проходило во внутреннем саду виллы, где деревья украсили гирляндами, а под ними установили столы и стулья для всех приглашенных. После теплых слов поздравления Игорю вынесли трехъярусный торт, покрытый различными ягодами и воздушными сливками.

Трогательное поздравление оставила семья Игоря. Жена, дочери и внучка опубликовали совместный снимок в объятиях главы семейства. Ольга Крутая написала нежные слова в блоге: «Дорогой муж, папа и дедушка! СДнём Рождения! От души желаем тебе крепкого здоровья и удачи,счастья и улыбок, успеха и вдохновения! Много красивых мелодий и открытий . Радуй нас и еще долгие годы цвети в этом цветнике».

Сама вечеринка продлилась до самой ночи. Наташа Королева транслировала весь процесс в сториз, пока гости отплясывали под композиции Игоря Крутого.

День рождения Игоря Крутого День рождения Игоря Крутого

С праздничным событием Игоря Крутого поспешили поздравить многие отечественные звезды, в их числе оказалась и Кети Топурия. Певица опубликовала в личном блоге архивный снимок со звездой, сделанный во время одного из летних музыкальных фестивалей.

К слову, недавно мы писали, как дочь Игоря Крутого поступила в престижный университет Майами. Дочь композитора Игоря Крутого Александра поступила в один из престижных университетов Майами. Успехами наследницы знаменитый отец поделился в своем блоге. Стоимость обучения в вузе колеблется от 13 до 21 тысячи долларов в год.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram